Вопрос к тем, кто поднял свои мобильные прокси

• Подскажите, личные прокси на симках в модеме хорошо ли проходят проверку внешних ip-адресов на чекере http://getipintel.net/#web ? На сколько очков в среднем?

Чекаю покупные мобилки score=0,985-1,000. Провераяю ip полученные на мобильном телефоне с симкаротой score=0. Не могу понять каким образом палится прокси.

• Может Passive Fingerprint отличается (проверить можно на https://whatleaks.com)? Сейчас проверил у себя на мобильном прокси через браузер, норм Score: 0.98500001430511. Но у меня моб. прокси с p0f Windows.

• @IvanM said in Вопрос к тем, кто поднял свои мобильные прокси:

Чекаю покупные мобилки score=0,985-1,000. Провераяю ip полученные на мобильном телефоне с симкаротой score=0. Не могу понять каким образом палится прокси.

У меня на модемах по '0'. А вообще это вся шиза ))

• @Vladimir-AWM

Может Passive Fingerprint отличается

Да он вроде не причем. Только что помогли проверить - товарищ менял внешние адреса, я чекал. Из 4 всего один показывался как незаспамленный.

@UserTrue

А вообще это вся шиза ))

Я не понимаю, каким образом удается заспамить адреса из пула операторов. Но точность поражает. Действительно палит мобильные прокси и не дает ошибок с обычными симками.

А у поднятых прокси есть проблема. Я никак не подниму московские, если я не в Москве.

• @IvanM ну может как раз из-за того что Московские они в спам списке, просто в Москве все кому не лень поднимают прокси и в добавок продают их. Но повторюсь это шиза ТК каждый сайт уникален и разные методы борьбы с ботами.

• @UserTrue
    Их API включено на сайте. По крайней мере по легенде. Ну может какой-то очень похожий сервис. Чекает ip во время восстановления аккаунта. Если ip плохой, то не отправляет SMS с кодом и тем самым экономит деньги заодно.

Попробую еще не Моссковские. Но думается один черт, то же самое будет.

• @IvanM Проблема :)

• @UserTrue
    Ну вроде на покупных мобилках иногда мелькают годные адреса.
    Попробую через них восстанавливать. Может повезёт.

• @IvanM Все ок там.
    Московский пул просто убит в хлам и сервис по ошибке их считает нетрастовыми.

• @FastSpace
    Жесть) Нужно проверить менее населенные регионы тогда

• @IvanM Пробуй еще теле2, у них на округ пул 24 подсетки по 255. Больше всех.

• @FastSpace
    ОК, спасибо за подсказку

• @FastSpace теле2 и Ростелеком имеют общий пул? для симок?

• @tet-vivi said in Вопрос к тем, кто поднял свои мобильные прокси:

@FastSpace теле2 и Ростелеком имеют общий пул? для симок?

Да, теле2 дочерка РТ.
    Как тинькоф и йота дочки мегафона, но йота иногда имеет свой пул в регионах, иногда мегафоновский.

• @FastSpace
    Ну, теле2, на самом деле, шведская компания. Но в новостях про них писали:
    "Ростелеком и Теле2 – востребованные на территории России компании, предоставляющие услуги связи. Не так давно они совершили объединение, вызвав некоторые изменения в порядке предоставлении опций."

Ааа, типа пулл был ростелекомовский изначально. Все, понял.

Log in to reply

• 23
  • 3
  • 13
  • 9
  • 5
  • 1
  • 9
  • 4