Есть ли возможность получить почту по imap с использованием прокси или единственный вариант это включить vpn на компе и потом получать так работает я проверял, но такой вариант мне не сильно подходит.
Скорее всего в бас в этом екшене игнорирует AT , и ищет тег AT.
Ведь логично, что он всегда будет отдавать 1 или 0. Ту же информацию можно получить через действие Проверить существование. Скорее всего разработчик не рассчитывал что кто то будет делать так как Вы
Решение найдено, указанные прокси не поддерживают SMTP, из всех доступых арендных нашел только по 25 порт открытый, но mail,gmail, yandex уже не поддерживают 25 порт, тк он не зашифрованный.
Последнее время я стал замечать, что не работает прокси, т.е. само действие отрабатывает нормально, но прокси не "вступают в силу", а при переходе на сайт 2ip показывает мой ip
предлагаю после установки прокси каждый раз проверять на этом или любом другом сайте не остался ли айпи прежним. "плохие" прокси пишите в лог и может что то станет ясно. может прокси прозрачные.