Проблема в BAS

• У меня есть скрипт, в котором есть вывод в лог("нет") но раньше было значение ("да") в режиме записи всё норм, выдаёт ("нет") но как только запускаю скрипт в режиме "запуск" то появляется в логе ("да"), пробовал даже удалить элемент который выводит в лог но всё равно при запуске появляется ("да") перезагрузка пк тоже не помогла.

• @Dmitriy_meme said in Проблема в BAS:

У меня есть скрипт, в котором есть вывод в лог("нет") но раньше было значение ("да") в режиме записи всё норм, выдаёт ("нет") но как только запускаю скрипт в режиме "запуск" то появляется в логе ("да"), пробовал даже удалить элемент который выводит в лог но всё равно при запуске появляется ("да") перезагрузка пк тоже не помогла.

https://community.bablosoft.com/topic/2706/как-правильно-сообщить-об-ошибке

Ищите действие "Лог" по id из лога

• @Fox смог убрать этот лог, но он оказался в функции которую я не вызывал даже. Почему BAS начинает выполнять функции которые не вызывались вообще, В функции Main я вызываю только одну функцию, но почему то происходят действия в функции которую я не вызывал вообще.

@Fox смог убрать этот лог, но он оказался в функции которую я не вызывал даже. Почему BAS начинает выполнять функции которые не вызывались вообще, В функции Main я вызываю только одну функцию, но почему то происходят действия в функции которую я не вызывал вообще.

Как мне повторить эту ошибку?

• @Fox 1.PNG 2.PNG 3.PNG 4.PNG 5.PNG

Как то так

• Оно в момент игнорирования ошибки перескакивает в другую функцию где есть такие же элементы.

Оно в момент игнорирования ошибки перескакивает в другую функцию где есть такие же элементы.

Вы предлагаете мне восстановить ваш тестовый скрипт по скриншотам?

• @Fox вам нужно заказать у Илона Маска neuralink но модифицированый, чтобы читать мысли на растоянии))))

• @миша said in Проблема в BAS:

@Fox вам нужно заказать у Илона Маска neuralink но модифицированый, чтобы читать мысли на растоянии))))

На сколько я знаю, нейролинк не позволяет читать мысли на расстоянии. Максимум, в будущем, будет реализован обмен мыслями на расстоянии, но между пользователями нейролинка. Кстати недавно их компания открыла множество вакансий...

Log in to reply

• 2
  • 7
  • 2
  • 2
  • 4
  • 4
  • 4
  • 8