@FastSpace я не устраивал срач, где вы могли увидеть негатив в моих сообщениях ума не приложу.
Я не просил никого выкладывать никакие свои "приватные" модули, перечитайте мои сообщения. И в посте я лишь прошу поделиться информацией. Мне неприятно что на мой запрос, ко мне в тему набегает 2 , извините за выражение, инфоцыгана и пытаются втюхать мне паблик.
И я не регаю ФБ, вообще без понятия с чего такие выводы, в шапке написано что я купил аккаунты. И мне не интересно тратить 15$ за десяток строчек в которых я ничего не пойму, мне как разработчику интересно узнать из чего все это состоит и как работает. Лучше места чем форум, где есть вопрос и обсуждения темы, не найти. Поэтому и написал сюда, где кстати не раз уже получал помощь и без всяких пресловутых 15$.
Я думаю вопрос уже закрыт, все остались при своём мнении. Если не хотите делиться информацией не нужно, я уже написал, что как только будет время вернусь к этому вопросу и все выложу сам.
Выбор ресурса по значению
-
Здравствуйте. Есть ресурсы: USERS_DE, USERS_US, USERS_IT и так далее. Разные потоки работают с разными ресурсами. Ресурс работающий с "DE" устанавливает переменную из USERS_DE и далее с ней работает. Дабы не делать кучу условий под каждый поток, каким образом можно дополнять "USERS_" значением ISO страны.
То есть: Если [[ISO]] = DE, чтобы подставлялось это значение к названию ресурса. К сожалению, через простую установку в названии переменной не срабатывает, а в коде не знаю, как составить