Неверный пароль при верификации на сайте через БАС.

• Добрый день.При вводе логина и пароля через Бас на сайте Reddit пишут,что введен некорректный пароль,хотя пароль вводится точно такой,каким и должен быть.И с отпечатками пробовал и без отпечатков,и с прокси и через ВПН и вообще в чистом виде писал логин и пароль без переменных.На ноутбуке и компьютере пробовал.Постоянно выскакивает одно и то же.Начинаю вводить данные через любой браузер не через БАС-всегда пароль четко подходит,никаких проблем.Уже и скрипт новый написал на всякий случай,думал,может в данных какая ошибка,но проблема остается.Может это Антибот какой то орудует на Reddite?Месяца полтора назад пробовал в последний раз те же действия,никаких проблем не было.Что порекомендуете в связи с этой проблемой ?
    112211.png

• попробуй попереключатса между окошками - user, pass, дописть к пас символ, удалить символ. покликать опять. copy-paste попробуй

• Ничего не помогает,я даже по частям пробовал писать пароль.Пробовал в поле "Логин" вводить "[[USERNAME]]<TAB>[[PASSWORD]]<RETURN>".И самое интересное,что у меня на втором компьютере есть скрипт,который я сделал пару месяцев назад.С ним проблем не было.Я в него с тех пор больше не заходил.Сегодня попробовал как в старые добрые времена зайти.Уже и там стало писать,что некорректный пароль.Тогда я сделал вывод,что это или в БАС проблема,или на сайте какой то Антибот слепили.Поэтому решил спросить на форуме,может кто что знает про это или какие то решения есть.

• @Exmunt может в самом пароле какие спецсимволы? Попробуй f2 и вручную ввести

• @smeckoi77 Только цифры и буквы нижнего регистра.Ну а старый скрипт то почему тогда не работает?Я не могу в тот самый аккаунт зайти,в который раньше заходил таким же самым способом.Причем я даже пальцем там ничего не трогал,не менял.

• Через F2 пробовал-безрезультатно.

• Да интересно. Сам думаю попробую. Не хочет. Не думал что так может быть.

• @Exmunt Если вы считаете, что срабатывает какая-то защита, то вот можете попробовать оформить сюда

• @Exmunt пишите изучайте, я зоходил просто в режиме записи не заходит. Зашол с прогретого профилz gmail залогирован, v3score 0.9 профайл фингерпринт, короче всьо по максимуму. Зашло. Не зря вся ета подготовка делаетса. Надо експерементирововть на что среагировало. плюс заходил с гугла Но ето вам уже.

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• Аналогичная проблема. Нашли решения?

• Через гугл тоже не заходить.

Но заходит на старой версии редита: https://old.reddit.com/
    Пока так. Но если кто найдет решения, как заходит на новый версии, то пожалуйста напишите.

Log in to reply