Ещё одна тема про прокси ;)

• Всем привет.
    Думал сам как-нибудь докумекаю, но увы. Проблема общая, любые прокси (фри, платные, в одни руки или в десять) работаю раз через раз, при том что вне БАСа всё работает. Как так-то?
    Честно устал от этого, пока подберёшь проксю которая понравится БАСу уже всё желание пропадает что-то делать дальше.

P.S. Банальные решения не предлагать :)

• Использовать ВПС и индивидуальные прокси. Сделать свои прокси из роутеров под 4G вышкой. Не знаю что еще...

• @IvanM Я пока спасаюсь платным ВПНом, но это же костыль, а не решение (
    Вопрос-то почему вне БАСа прокси работают, а в БАСе нет.

• @Habip Не знаю. А есть какой-то профит от получения ответа на этот вопрос?

• @IvanM Почитав форум, про прокси тут задают вопросы с самого основания БАСа, а воз и ныне там

• @Habip said in Ещё одна тема про прокси ;):

@IvanM Почитав форум, про прокси тут задают вопросы с самого основания БАСа, а воз и ныне там

Воз там потому что одна болтовня, если считаете, что проблема в БАС дак отправьте эти прокси разработчику.

• @UserTrue А что их отправлять? Покупка на известном сервисе на цифру 6
    А по поводу разработчика, я уже понял что он далёк от наших проблем ))

• @Habip все с вами понятно и в таком случае не стоит создавать пробных тем!

• @UserTrue Вы чем-то не довольны?

@UserTrue Вы чем-то не довольны?

Не люблю трёп пустой.

• @UserTrue Ну так не трепитесь, за вами это очень часто зачемчаю читая темы по форуму

@UserTrue Ну так не трепитесь, за вами это очень часто зачемчаю читая темы по форуму

Только в темах подобно этой, не могу мимо пройти такой уж характер.))

• @UserTrue Рунет, что тут ещё можно сказать ;)

• юзаю прокси и не вижу проблем правда платные листы.... а бесплатные даж смысла пробовать нет они у них груповое изнасилование конечно не робят

• Я думаю проблема в руках, а не в прокси. Все нормально работает , уж какие прокси я туда не подсовывал.

• Ну я вот тоже не жалуюсь на скорость. Но у меня скрипты такие, что не нужна максималка по скорости.

У меня какое-то смутное убеждение в сознании... Не уверен, правда или мне это "приснилось". Возможно в БАС добавлено замедление скорости, чтобы сервера не обменивались слишком быстро данными и не вызывали подозрения. Как бы были больше похожи на интернет обычного юзера. Но не могу пока найти подтверждающей информации в релизах апдейтов.

Если я лгу - одерните меня.

• @Habip а как же зенка?))

• @IvanM said in Ещё одна тема про прокси ;):

Ну я вот тоже не жалуюсь на скорость. Но у меня скрипты такие, что не нужна максималка по скорости.

У меня какое-то смутное убеждение в сознании... Не уверен, правда или мне это "приснилось". Возможно в БАС добавлено замедление скорости, чтобы сервера не обменивались слишком быстро данными и не вызывали подозрения. Как бы были больше похожи на интернет обычного юзера. Но не могу пока найти подтверждающей информации в релизах апдейтов.

Если я лгу - одерните меня.

Что мешает протестировать скорость этих же прокси в других программах и сравнить?

• @spacerange

Что мешает протестировать скорость в других программах и сравнить?

Лень мешает.
    У меня нет больших требований по скорости для задач. Вроде хватает для имитации пользовательсого поведения и автоматизации.

• @IvanM есть предположение что
    тут дело скорее в оптимизации самого движка бас.
    нету задачи достичь хороших показателей скорости, достаточно приемлемых.

например костыль для обработки больших списков циклом - ставить задержку.

Log in to reply