Готового функционала нет.
Можно конечно сделать, чтобы скрипт периодически обращался к файлу и проверял значение. В зависимости от содержимого файла скрипт либо продолжает выполнение скрипта, либо передает управление. Для получения управления - меняем содержимое файла.
Если вы не отписали разработчику на премиум почту, или хотя бы в ветке последней тестовой версии 25.9.0 - то никто ничего не поправит. Советую писать либо туда, либо туда. Так уж тут строено.
@wladeeck Что-то такое может появится вместе с
"Панель для развертывания и управления несколькими копиями БАС через веб(только для подписчиков BASPremium)."
@support - спасибо - это я усвоил, только не мой вариант - дело в том, что данные есть в любом случае и выбор нужно сделать исходя из типа данных - вроде все просто - только таких проверок несколько внутри друг друга и все обернуто в цикл. В любом случае спасибо - попробую еще раз освоить конструктор(