Работа с плохими прокси (0 bytes received)

• При работе с плохими прокси часто приходит полностью пустой ответ от сервера и BAS этот ответ не распознает как ошибку. Через игнорирование ошибок с was_error не выходит,BAS пропускает его... Заголовок Content-Length тоже нет,т.к он в ответе не приходит. Проверять постоянно содержание ответа на пустоту так же не вариант,потому-что есть запросы ,которые вообще ничего не возвращают - ни Content-Length,ни содержание.
    Так выглядит ответ в HTTP Analyzer :
    alt text

• то есть статус 200 ?

• @oleg4ever да BAS видит такой запрос с статусом 200. Проблему еще не решил..

• Столкнулся с такой же проблемой но без прокси возвращает статус 200 и пустое содержимое перезапуск софта помогает

• @GamiD said in Работа с плохими прокси (0 bytes received):

Столкнулся с такой же проблемой но без прокси возвращает статус 200 и пустое содержимое перезапуск софта помогает

Опишите ошибку более подробно, есть возможность её повторить специально?

• @Fox такое бывает при скомпилированном скрипте я сделал вывод в лог статус и содержимое в случае если не был найден нужный элемент на странице и в лог выводится такое
    e0855f96-df90-4ae1-9ff2-e6491beabcc2-image.png
    повторить врятли получиться специально, а что посмотреть в таком случае? сниффер я как думаю не будет ловит запросы BAS без установки прокси?

• @GamiD А ты уверен, что проблема в бас? Лично я встречал такое и раньше, поэтому у меня есть проверка на пустой ответ ) Вполне вероятно, что это ошибка на сервере.

• @UserTrue такое начинается примерно через 5-10 часов работы возможно даже проблема на сайте просто она решается после перезапуска софта поэтому я подумал что проблема в бас попробую в случае пустоты поставить задержку

• @GamiD кстати в твоей любимой инсте )) у меня была такая проблема

• @UserTrue "Любимой" :D но это не такой популярный сайт это смс сервис

Log in to reply