возможно ли юзать мобильний и десктопний вариант на одном профайле

• Возможно. Но не будет ли палева и конфликта кукисов, или лучше для етого создавать 2 отдкльних профайла. Просто часто надо заходить на некоторие сайти паралельно с дектопа и с мобили.

• на то он и профиль, чтобы разные настройки держать в разных папках.

• @selector
    Лучше отдельные профили использовать с разными отпечатками.
    Придется авторизовываться через каждый профиль.
    Иначе может быть конфликт.

• @IvanM так и понял. Просто думал уменьшить туду сюда действия, так как фингер и прокси я отдельно витягиваю. то остаютса в профили почти тольо куки. А ведь если просто делать проект то можно куки с разних фингерпринтов сохранять в памяти. Как тогда бас розличает. Хотя ето разние куки поетому и розличаэт.

• @selector said in возможно ли юзать мобильний и десктопний вариант на одном профайле:

куки с разних фингерпринтов сохранять в памяти

Нууу... не знаю. Я понял, что ты хочешь один склад куков. А каждый отпечаток бы подбирал бы из них нужные для себя. Даже не представляю как такое реализуется... и можно ли такое сделать. Костыли вряд ли возможны тоже.

Только если Суппорт решит что-то. Но наверное не приоритетно будет.

• Может быть вариант - запускать аккаунты по потокам
    Поток 1: аккаунт1-десктоп
    Поток 2: аккаунт1-мобайл
    Поток 3: аккаунт2-десктоп
    ...
    И в случае необходимости отправлять команду закрыть браузер, переключиться на другой тип аккаунта, выполнить задачу.
    Конечно, сложность с триггером перехода и разной разметкой, но просто как вариант.

Log in to reply