Пути у файлам изменились с \ на / теперь ничего не работает помогите (

• Здравствуйте уважаемые форумчане, у меня стояла старая версия баса, где при скачивании файла с почты, сохранялось в переменную только название файла и с ним я работал. Я обновил бас до последний версии, и в эту же переменную стал сохраняться весь пути к файлу формата - C:/Users/Administrator/AppData/Roaming/BrowserAutomationStudio/apps/23.1.0/mmW2UNRVde.file
    Вроде бы все удобно и можно напрямую брать файл и загружать его или делать любые манипуляции, но у меня ничего не работает, я думаю это связано что символы / обычно в виндоус системах стоят вот так\ .
    Этот файл по этому адресу тупо не ищет !1600085617272.jpg
    Хотя файл в этой директории есть, если зайти туда ручками. 1232.jpg
    Бас открыт с правами администратора, версия последняя, система сервер 16.
    Заранее благодарю за помощь

• Честно я не понимаю твоей проблемы, найди этот файл через раздел файловая система, и посмотри что не так.

• @dmitrech said in Пути у файлам изменились с \ на / теперь ничего не работает помогите (:

я думаю это связано что символы / обычно в виндоус системах стоят вот так\ .

windows понимает оба варианта

• @dmitrech на первом скрине ты ищешь *.xls файл, на втором скрине к тебя *.file

• @DrPrime там и xls есть, при чем не работает этот скрипт только на VPS, как только переношу на локальный комп сразу работает!

Log in to reply