как сделать запуск асинхронних функций одноременно после запуска скрипта?

• Сейчас ставлю их в main одну за другой. Сами фунции роботают через While true. Раньше не замечал, что они запускаютса по очереди как стоят в main. Но бивает какаята функция подтупит и долго один круг делает. Как всьо таки запустить их одновременно?

• в мейне только запуски. сами фунции разние но ето наверно не важно. Просто Я понял что пока первая фунция не пройдет минимум один цикл, остальние в мейне ждут.

• @selector у вас точно асинхронные функции?

1. у вас есть разные функции
    2. вам нужно их всех запустить асинхронно

так?

они должны возвращать значения?
    они должны перезапускаться?

• розобралса. Ето от моих действий в одной из асинхронних. Я думал что она долго виполняетса просто. Но я тестил в просто через мейн оттелно - роботала. Потом засунул ету фунцию в асинхронку к своему списку. И список перестал Роботать. Тоесть изза действия в одной из асинхронок. другие не запускаютса. И главное ошибок нету. скрипт роботает но логов не видайот. Я пару рас перезапусал пока не понял. А причина Что если в одной из функций нет ожидания( наверно все действия там моментальние. У меня там витаскивания записей из бази - парсинг - вставить новий запис в базу в зависимости от условия). Ето при обичной роботе есть такое когда засунунть в вечний цикл - моментальние действия(забил как они називаютса.) Но робота с БД ето ж не моментальние действия - там есть ожидания пока запись придет. Но Странно ведь зависания нет если просто через обичною функцию ето делать. А тут что новое. БД - удальонная если кто будет тестить етот случай

• @selector said in как сделать запуск асинхронних функций одноременно после запуска скрипта?:

розобралса. Ето от моих действий в одной из асинхронних. Я думал что она долго виполняетса просто. Но я тестил в просто через мейн оттелно - роботала. Потом засунул ету фунцию в асинхронку к своему списку. И список перестал Роботать. Тоесть изза действия в одной из асинхронок. другие не запускаютса. И главное ошибок нету. скрипт роботает но логов не видайот. Я пару рас перезапусал пока не понял. А причина Что если в одной из функций нет ожидания( наверно все действия там моментальние. У меня там витаскивания записей из бази - парсинг - вставить новий запис в базу в зависимости от условия). Ето при обичной роботе есть такое когда засунунть в вечний цикл - моментальние действия(забил как они називаютса.) Но робота с БД ето ж не моментальние действия - там есть ожидания пока запись придет. Но Странно ведь зависания нет если просто через обичною функцию ето делать. А тут что новое. БД - удальонная если кто будет тестить етот случай

вам самому информацию без форматирования удобно изучать?
    (мне уже лень такое читать)

Log in to reply