Как обэденять куки

• Процес такой. Постоянно юзаю профайл на удальонном пк. Но наступает момент когда надо зайти на другом пк. И на основном профиле много разних куков от разних сайтов. Перед тем как юзать необходимий мне сайт на новом пк. Я сохраняю куки в БД с о сновного профайла. И на новом компе я загружаю их. Отюзал сайт. Пересохранил опять куки в бд.
    вопрос1. Надо ли пересохранять? Куки могут поменятса за пару дней? Просто я потом дальше буду юзать етот сайт на основном профиле, где много куков. И я подозреваю что если не синхронизироватса по куках, то сайт может увидеть пробел. Или там нет пробелов? В куках есть записи когда последний раз они юзались? Сайт может увидеть что я юзаю их куки паралелно? И я пробовал потом загружать новие куки, но действия загрузить - заменяет, а не дополняет куки. вопрос2. Как дополнить частю куков старий профайл не потеряв старие куки.
    Я сиБе представляю логику - что идеально надо перестать юзать основной профайл на время пока не отработаю сайт на втором компе. Но так тяжело мне реализовать. Или вариант3. Не паритса. Брать куки с БД. юзать на втором компе., удалять временний профайл со второго компа. и продолжать юзать основной профайл не боясь что сайт увидеть что я виходил с одного фингера, ипа, паралельно или последовательно. Но как сайт может ето засекти? может по локал сторедж, по кешу? Как поступить чтоб идельно розрулить мой план?

• Короче долбалса вчера с переносом куков через базу и понял что неблогадарное ето дело. Видно на слабых пк скрипт не хочет витаскивать дание типа куки 150 кб. один запись. В итоге понял что насторить роботу через ftp модуль мне лишним не будет. И хочу сказать роботает хорошо. Процес такой - Надо мне обработать какойто профайл с удальонного впс на другом компе. я просто скачиваю файл Cookies на второй пк через модуль фтп. В итоге сайт нормально подгружаетса. Но решил только один файл куки качать. С целой папкой профалом долго и обрыв может быть если в то время будет изменятса папка профайл. И вопрос. может ище что скачать для безпроблемной авторизации, Подскажите что будет полезно и содержитса в одном файле как куки. И остаетса вопрос сайти могут увидеть какието пробели в куках, или доругой инфе, что идет с профайла? Но роботает. И врятли я не буду так делать Но хочетса знать что можно подпарвить

Log in to reply

• 4
  • 3
  • 8
  • 3
  • 13
  • 18
  • 3
  • 8