Постоянно пропадает окно браузера

• Постоянно пропадает окно браузера. Подскажите как можно это исправить.

• @Boond в смысле пропадает? опишите подробней

• This post is deleted!

• @tet-vivi Ну то есть когда открывается сам BAS есть две кнопки запись и запуск. Вот когда нажимаю запись открывается окно браузера. Так вот оно во время работы часто просто закрывается внезапно и все и остается только сам BAS и все. Может закрыться окно басовского браузера когда сворачиваю его для того что бы что то поискать в инете в обычном браузере- в хроме или опере Мне приходится в BAS-е нажимать кнопку остановить и заново нажать на запись что бы открылось окно браузера и продолжить отладку.

Вот этот браузер я имею ввиду
    Screenshot_11.png

• @Boond бывает такое, но не часто

• @smeckoi77 у меня настолько часто что вообще не возможно работать

• @Boond Можете попробовать отладочную версию, если хотите сообщить о падении браузера в поддержку.

• @Boond это случается из-за нехватки ресурсов, оперативной памяти скорей всего.

• Я такое в ЮТ Скрипте бывало замечаю, в Режими Записи если Видео Включенно, вот он Порой просто тож Исчезает ( не браузер как ТС говорит, а полностью всё Окно Режима Записи, в трее тож исчезает ) но скрипт якобы Работает и вот пока просто в самом БАС не остановишь и не хрена его не где не видать :)))
    Оператива 8 гб так то не совсем уж и мало, хотя для ЮТ конечно надо бы по более всё же :)
    Или вот сегодня опять Заметил, в Записи и с Вкл Прокси, загружая просто Яндекс, всё начинает Виснуть ( тож конечно и из за Железа ) но всё же, и это кстати ещё тогда Заметил как Первый Прогрев Профилей создавал, а это уж сколь версий БАС поменялось.
    А без Проксей всё Норм :)

• @UserTrue да вроде хватает, ну, если только он внезапно не пожирвет 4 gb. из-за эього много времени теряется, у меня в последнее время частенько исчезает браузер, однако сам процесс остается. . . а еще кнопку стоп нужно куда то отдельно разместить чтоб за место плея случайно не нажимать на стоп.

• @playful said in Постоянно пропадает окно браузера:

@UserTrue да вроде хватает, ну, если только он внезапно не пожирвет 4 gb

Мне 8gb не всегда хватало на рабочем ПК, пришлось расширить)

@playful said in Постоянно пропадает окно браузера:

а еще кнопку стоп нужно куда то отдельно разместить чтоб за место плея случайно не нажимать на стоп.

Согласен, да и писали уже про это, чтобы хотя бы подтверждение спрашивал. Сам часто закрываю проект так (

• @UserTrue дак я тоже уже писал пол года назад в разделе предложение. Кстати, нет, в моем случае не из-за памяти, график памяти посмотрел, все там ровно. это частенько происходит когда в ручную решаю рекапчу.

• @Boond said in Постоянно пропадает окно браузера:

@tet-vivi Ну то есть когда открывается сам BAS есть две кнопки запись и запуск. Вот когда нажимаю запись открывается окно браузера. Так вот оно во время работы часто просто закрывается внезапно и все и остается только сам BAS и все. Может закрыться окно басовского браузера когда сворачиваю его для того что бы что то поискать в инете в обычном браузере- в хроме или опере Мне приходится в BAS-е нажимать кнопку остановить и заново нажать на запись что бы открылось окно браузера и продолжить отладку.

Вот этот браузер я имею ввиду

Как можно повторить эту ошибку?

• @Fox это думаю никто не знает.

@Fox это думаю никто не знает.

Ну вообще то топикастер указал, что у него это происходит очень часто:

@smeckoi77 у меня настолько часто что вообще не возможно работать

значит нет проблем указать шаги для повторения этой ошибки

• @Fox ну она то появляется то нет, смотря какой сайт еще, наверное. вернее, это же даже не ошибка, просто какой то баг. я чуть позже в личку вышлю на каком сайте у меня это произойдет и напишу что я при этом делал

@Fox ну она то появляется то нет, смотря какой сайт еще, наверное. вернее, это же даже не ошибка, просто какой то баг. я чуть позже в личку вышлю на каком сайте у меня это произойдет и напишу что я при этом делал

мне нужные чёткие шаги, что бы повторить ошибку. Если для этого понадобятся какие то персональные данные, то можете отправить их в личку. Но если вы хотите отправить просто ссылку на сайт и примерное описание, что вы там делали, то я это рассматривать не буду.

• у меня окно браузера вылетало после успешно решения гугл рекаптчи v2.
    еще бывало, когда применяются настройки браузера через кубик, и нет секундной задержки после действия.
    оба варианта вылета в режиме записи.
    еще в режиме записи всегда при применении профиля скрипт сбрасывает указатель позиции выполнения скрипта на начало скрипта, если также нет секундной задержки после "применить профиль", хотя дальше есть другие действия. добавление "кубика спать 1000 мс" решает фичу с запускам профиля.

Log in to reply