Корректное изменение ip для профиля BAS

• Подскажите, если мне необходимо применить новый прокси-ip к профилю, то как это корректно сделать?
    Я имею в виду, что информация о прокси влияет на параметры отпечатка. ГП и особенности прокси учитываются (как я понимаю). Так вот, коректен ли будет профиль, если я изменю ему прокси? Страна та же, ГП нет.
    Проблема в том, что я не хочу создавать новый профиль под новый прокси, поскольку мне нужно будет ожидать отрисовку пачки Perfect Canvas'ов, собирать кукисы заново.
    Как мне поступить?

• @IvanM said in Корректное изменение ip для профиля BAS:

Подскажите, если мне необходимо применить новый прокси-ip к профилю, то как это корректно сделать?
    Я имею в виду, что информация о прокси влияет на параметры отпечатка. ГП и особенности прокси учитываются (как я понимаю). Так вот, коректен ли будет профиль, если я изменю ему прокси? Страна та же, ГП нет.
    Проблема в том, что я не хочу создавать новый профиль под новый прокси, поскольку мне нужно будет ожидать отрисовку пачки Perfect Canvas'ов, собирать кукисы заново.
    Как мне поступить?

В действии "Прокси" можно установить все перечисленные параметры автоматически

Log in to reply

• 2
  • 3
  • 17
  • 79
  • 7
  • 10
  • 5
  • 7