Симуляция нажатия на телефоне .

• Как сделать симуляцию нажатия ? В хроме есть такая функия , возможно ли ее создать в BAS? Огромное спасибо за помощь!23c29645-3950-4239-93bf-25de5e39a34f-image.png

• @novichok-z said in Симуляция нажатия на телефоне .:

Как сделать симуляцию нажатия ? В хроме есть такая функия , возможно ли ее создать в BAS? Огромное спасибо за помощь!

Ни как

• Спасибо, никогда не думал что БАС что-то не умеет =).

• @novichok-z said in Симуляция нажатия на телефоне .:

Спасибо, никогда не думал что БАС что-то не умеет =).

Я пробовал BAS научить готовить мне кофе, не вышло :D. Тач-события добавят после перехода на новый браузерный движок

• @Fox said in Симуляция нажатия на телефоне .:

@novichok-z said in Симуляция нажатия на телефоне .:

Я пробовал BAS научить готовить мне кофе, не вышло :D. Тач-события добавят после перехода на новый браузерный движок

Сроки есть? Почему спрашиваю, просто думаю мне ставить ту что новее чем у меня или немного подождать. Спасибо

• @kuzkuz said in Симуляция нажатия на телефоне .:

@Fox said in Симуляция нажатия на телефоне .:

Сроки есть? Почему спрашиваю, просто думаю мне ставить ту что новее чем у меня или немного подождать. Спасибо

Вы сейчас про кофе спрашиваете? Я не уверен, что смогу BAS научить в принципе, так что ни каких сроков не могу дать )

• @Fox Но всё же мы будем ждать от вас результатов)

• Disable touch simulation это что такое ? Кнопочка в шапке обсуждения

• @A1arcon Кнопка firefox для примера.

• @novichok-z понял, есть инфа, что кто то сделал тач

• @Fox said in Симуляция нажатия на телефоне .:

@kuzkuz said in Симуляция нажатия на телефоне .:

@Fox said in Симуляция нажатия на телефоне .:

Вы сейчас про кофе спрашиваете? Я не уверен, что смогу BAS научить в принципе, так что ни каких сроков не могу дать )

Теперь я понял почему ответы часто такие какие есть. Из контекста моего вопроса и того что я процитировал видно что я о тач событиях, но вы пишете про кофе.

Теперь я понял почему ответы часто такие какие есть.

А можно приложить несколько ссылок на мои частые "такие" ответы?

Из контекста моего вопроса и того что я процитировал видно что я о тач событиях, но вы пишете про кофе.

Ваш вопрос был направлен на моё сообщение, где я говорил, что "Тач-события добавят после перехода на новый браузерный движок", далее вы начали растыкать "думаю мне ставить ту что новее чем у меня или немного подождать". Особенно улыбнуло слово "немного", учитывая, что разработка перехода на новый движок даже не начата, и уж тем более "тач-события"

В принципе не вижу смысла больше объяснять свои сообщения, не нравятся мои ответы - больше не буду отвечать

• хорошо. лицензия кончится не буду продлевать. взаимно. спасибо.
    ps Вы понимали что я не про кофе. Ну пошутили. Ок. Смешно и правда. Но можно же было и ответить на вопрос, тем более знаете ответ.
    В любом случае Вы правы и Ваше право.

хорошо. лицензия кончится не буду продлевать. взаимно. спасибо.
    ps Вы понимали что я не про кофе. Ну пошутили. Ок. Смешно и правда. Но можно же было и ответить на вопрос, тем более знаете ответ.
    В любом случае Вы правы и Ваше право.

Причем тут форум и лицензия? Ну пишите в поддержку тогда. @fox если на форум забьет, то лицензию только больше народу покупать станет ))))

• @Fox Можете по-подробнее описать, что это за "переход на новы движок"? Я и раньше спрашивал, но так и не понял, что конкретно это означает, на какой движок будем переходить и какие это даст преимущества?

• @DoctorKrolic said in Симуляция нажатия на телефоне .:

@Fox Можете по-подробнее описать, что это за "переход на новы движок"? Я и раньше спрашивал, но так и не понял, что конкретно это означает, на какой движок будем переходить и какие это даст преимущества?

Просто версия новая, уже давно перешли на нее, на ней доступны тач события для эмуляции мобильного браузера

• @UserTrue Так это "обновление движка", а не переход на новый... Когда в 22.6 апнули версию хрома до 79-ой, никто не называл это "переходом на новый движок"

• @UserTrue

Причем тут форум и лицензия? Ну пишите в поддержку тогда. @fox если на форум забьет, то лицензию только больше народу покупать станет ))))

Тоже верно. Но это не точно.

• @DoctorKrolic said in Симуляция нажатия на телефоне .:

@UserTrue Так это "обновление движка", а не переход на новый... Когда в 22.6 апнули версию хрома до 79-ой, никто не называл это "переходом на новый движок"

Я если честно тоже не понял этого, возможно он не так выразился просто. Но после перехода на 79 он написал, что тепеь доступна эмуляция тач событий. Скорей всего он сейчас над этим работает.

• @Fox Особенно улыбнуло слово "немного", учитывая, что разработка перехода на новый движок даже не начата, и уж тем более "тач-события"

@DoctorKrolic said in Симуляция нажатия на телефоне .:
    @Fox Можете по-подробнее описать, что это за "переход на новы движок"? Я и раньше спрашивал, но так и не понял, что конкретно это означает, на какой движок будем переходить и какие это даст преимущества?

@UserTrue said in Симуляция нажатия на телефоне .:
    Просто версия новая, уже давно перешли на нее, на ней доступны тач события для эмуляции мобильного браузера

Вот меня это путает, мне не понятно где правда.

Log in to reply

• 4
  • 21
  • 7
  • 2
  • 19
  • 15
  • 21
  • 4