Js не работает

• Прочёл аналогичные темы (эту и эту), но так и не понял, что конкретно нужно сделать в моём случае, чтобы скрипт заработал.
    Имеется скрипт, который в определённое время кликает по элементу (кнопке test-button) на сайте:

setTimeout(() => { document.querySelector('.test-button').click(); },new Date(2020, 09, 01, 09, 30, 00, 100).valueOf() - Date.now());

Через консоль всё работает, но как бы я не пытался заменять символы по аналогии с решением в других темах, ничего не получается. Выглядит всё таким образом. Это я пытался применить способ, описанный в другой теме.
    P.S. Возможно есть способ реализовать клик в определённое время средствами BAS, но я, к сожалению, не разобрался со всем функционалом

• Стрелочные функции в BASе не работают.

• @AndreyKa said in Js не работает:

Стрелочные функции в BASе не работают.

В браузере то работают

• @MAESTROHANTER said in Js не работает:

Прочёл аналогичные темы (эту и эту), но так и не понял, что конкретно нужно сделать в моём случае, чтобы скрипт заработал.
    Имеется скрипт, который в определённое время кликает по элементу (кнопке test-button) на сайте:

setTimeout(() => { document.querySelector('.test-button').click(); },new Date(2020, 09, 01, 09, 30, 00, 100).valueOf() - Date.now());

Через консоль всё работает, но как бы я не пытался заменять символы по аналогии с решением в других темах, ничего не получается. Выглядит всё таким образом. Это я пытался применить способ, описанный в другой теме.
    P.S. Возможно есть способ реализовать клик в определённое время средствами BAS, но я, к сожалению, не разобрался со всем функционалом

Мои решения из упомянутых тем нужно использовать, если в коде js у вас есть переносы строк, но у вас весь код представлен одной строкой.

Вы бы приложили тестовый проект, решили бы проблемы быстрее. Не пришлось бы создавать в песочнице пример для проверки: https://codepen.io/FoxV/full/dyMBGLv

9ad80716-b531-4259-b989-41144b35eb24-изображение.png

тестовый проект

• @Fox После долгих мучений и поисков, связанных в основном с моим плохим знанием js, решение нашлось. Код работает как "явасрипт", без выполнения на конкретном элементе:

setTimeout(() => { document.getElementsByClassName("test-button")[0].click(); },new Date(2020, 09, 03, 20, 26, 00, 100).valueOf() - Date.now());

Log in to reply