Как склеить два проекта?

• Имеется два отдельных проекта.
    Один второй дополняет.
    Можно запускать в планировщике один за другим, но намного удобнее было бы сделать из них один проект.
    И чтоб в ручную не дописывать в один из них другой проект, может есть варик их скрестить?

• а в чем проблема открыть во второй копии бас второй и скопировав все кубики закинуть в первый.

• @kuzkuz это если все кубики в майн, то просто, а если куча функций, да ещё и с параметрами функции, то довольно проблематично.

• @DanBro делаешь копию бас в отдельную папку.
    открываешь оба проекта через бас, 1 с оригинальной папки другой с копии.
    и в 2 окна делаешь.

• Чёт народ вообще Обленел.
    БАС может вообще за вас ещё Скрипты будет Ваять и вообще не жизнь а Сказка :)))
    Тож частенько Скрещивать приходится и ничего не поделаешь, ручками всё :)

• Так вроде просто же. Модуль сделай из одного скрипта, установи и вызывай во втором. Проблема какая-то есть?

• @IvanM said in Как склеить два проекта?:

Так вроде просто же. Модуль сделай из одного скрипта, установи и вызывай во втором. Проблема какая-то есть?

Код модуля как минимум не имеет защиты

• @tet-vivi said in Как склеить два проекта?:

@DanBro делаешь копию бас в отдельную папку.
    открываешь оба проекта через бас, 1 с оригинальной папки другой с копии.
    и в 2 окна делаешь.

я тут не тоже самое написал?

• @super84 Дело не в том, обленел или нет. Если надо, то и 200-300 функций перекидаешь из одного проекта в другой. Народ интересуется, можно ли это сделать как то проще. На то и форум, чтобы делиться опытом.

• @smeckoi77 said in Как склеить два проекта?:

@super84 Дело не в том, обленел или нет. Если надо, то и 200-300 функций перекидаешь из одного проекта в другой. Народ интересуется, можно ли это сделать как то проще. На то и форум, чтобы делиться опытом.

Я перекидывал сам код, скрипт работает как надо, но стал глючить поиск по скрипту

• @UserTrue А не может быть совпадений id действий кубиков?

• @smeckoi77 В теории может, я скриптом проверял уникальность

@UserTrue А не может быть совпадений id действий кубиков?

о, вот это жестко. я этого вообще никогда не учитывал. регулярно копирую кубики туда сюда.
    залипнешь так залипнешь и где ошибка то не найдешь.

так. взял внутри проекта накопировал меток и отправок к ним. все работает корректно.
    в чем проблема?

• @kuzkuz said in Как склеить два проекта?:

так. взял внутри проекта накопировал меток и отправок к ним. все работает корректно.
    в чем проблема?

Причем тут метки вообще?

Ну совпали и что? Я предположил что проблема будет в отправке к меткам.. тогда не вижу проблемы. Поясните плз

• При копировании действий из одного окна BAS в другое id генерируются для каждого действия новые, это справедливо и к копированию действия внутри проекта. Проблема в теории может возникнуть при копировании кода действия текстом, да и то, id действия активно используется только в режиме "записи", на работу скрипта в режиме "запуска" это не повлияет.

• @Fox

При копировании действий из одного окна BAS в другое

Блин, а чо так можно было чтоли? (с)
    Ну жееесть)) Я столько времени потратил зря

@Fox

Более того, действие BAS можно просто скопировать в node js и оно там будет работать

@Fox

Ну та даешь. Копирую с первых дней пользования.

@Fox said in Как склеить два проекта?:

При копировании действий из одного окна BAS в другое id генерируются для каждого действия новые, это справедливо и к копированию действия внутри проекта. Проблема в теории может возникнуть при копировании кода действия текстом, да и то, id действия активно используется только в режиме "записи", на работу скрипта в режиме "запуска" это не повлияет.

А вот это просто отлично!

Log in to reply