Отключите все лишнее на целевой странице если она одна, это реально сделать - например скрипты всяких фейсбуков, сторонней аналитики и так далее. Обычно сервесы используют много сторонних скриптов, которые не влияют на работу сайта, но сильно нагружают проц.
Смотрите как идет распределение нагрузки - возможно оно не сплашное, а пиками - тогда можно попробовать запускать потоки более равномерно. Чтоб избегать этих пиков.
Чаще всего можно отрисовку снизить вплоть до 10 (ну 20) .... На загрузку проца, это как раз сильно влияет.
Если сервер свой и без видюхи, то стоит поставить в него видюху.
50 в нынешних условиях для баса с браузером, достаточно много. Можно попробовать разбить на несколько копий баса по 25 например.
Можно использовать рам диск для работы с профилями - но это уже продвинутый уровень.
Плавный запуск браузеров - что это и как правильно настроить?
-
@UserTrue спасибо. А может быть вы подскажете. Представим такой эксперимент.
У нас есть 30 гуглов открытых на компьютере, они прожимают кнопку на сайте таким образом:
1 аккаунт = 14:00
2 аккаунт = 14:00:00:50
И так далее, то есть каждые 50 мс прожимает следующий. Компьютер начинает адски виснуть, но в бас такое не наблюдается, вернее комп начинает подвисать, но не так, как с обычным гуглом. Почему так? -
-
@sidorikv said in Плавный запуск браузеров - что это и как правильно настроить?:
@super84 Я это так и реализовал:)
Просто каждые 10 сек запускается след поток.
Но вопрос то в другом!
Почему если запускать обычный гугл ( 30 ) штук, комп виснит жесть при нагрузке, а через потоки баса процентов 30 от тех зависаний!)Зависит от того что там в вашем "обычном гугле". Явно под многопоточность он не рассчитан. Отрисовывает браузер все что есть с максимальной отдачей. Еще много чего. Плагины там, работа расширений может быть.
image url)