Как вытащить ключ "creationDate" и его значение "какая-то дата"

• Прикладываю фото, на фото есть текст в формате json полученный get запросом.
    Как можно вытащить все ключи "creationDate" и их значения "какие-то значения"?
    dddd.png
    Прошу заметить! Что возвращаемых объектов может быть и больше, то бишь: Объект 1 на фото, объект 2 будет точно таким же, но значение creationDate может быть другое!
    Как ( если возможно ) получить последний объект, и его значение creationDate?

• @sidorikv said in Как вытащить ключ "creationDate" и его значение "какая-то дата":

Прикладываю фото, на фото есть текст в формате json полученный get запросом.
    Как можно вытащить все ключи "creationDate" и их значения "какие-то значения"?
    Прошу заметить! Что возвращаемых объектов может быть и больше, то бишь: Объект 1 на фото, объект 2 будет точно таким же, но значение creationDate может быть другое!
    Как ( если возможно ) получить последний объект, и его значение creationDate?

Это реально программирование голосовым управлением выходит...

Смотрите, у вас в объекте, в свойстве objects лежит массив (читай список), получить его проще всего через действие "Получить значение", далее через модуль "Список" получаете последний элемент списка и уже из него получаете необходимое значение свойства так же через действие "Получить значение"

• Вот вы знаете. Я создал себе репутацию клоуна на этом форуме, который ничего не видит и ничего не знает, тем самым веселит людей. Я бы очень хотел избавиться от этого пятна, тк после того, как вы мне объяснили, я все понял, все получилось, но когда я пытался это же сделать до вас, ничего не выходило.
    Еще раз вам огромное СПАСИБО, к сожалению вдонатить не смогу, тк сам студент и денег с горем хватает на дошик и то не большой!

Log in to reply