Помогите разобраться с фингерпринтами?

• С начало хотелось сказать большое спасибо разработчикам этого продукта.
    Это действительно рабочий инструмент среди многочисленных конкурентов.
    А теперь вопрос. Я регистрирую одну контору и заметил что с одних фингерпринтов она регается на ура(их очень мало), а с других у меня не получается ее зарегистрировать(их большинство). Я собрал базу фигерпринтов которые давали зарегистрировать и которые не давали зарегистрировать. Возможно кто нить сможет мне помочь и подскажет в чем отличие этих фингерпринтов? сможет подсказать как выбирать нужные мне фингерпринты?

• @Sponce_bob можно например в exel внести данные отпечатков поколоночно и сравнить.
    найти закономерности.

p.s. интересно но сложно в гугл поиск нахождение закономерностей в данных json

• @Sponce_bob Может из за Свежести, тобишь Версии Браузеров в них.
    Могут палить Браузер Старый, они так то Автоматом Обновляются у всех ( если не отключено ) и вот уже не доверие возникает :)

• К примеру у меня много уж и 2 вух Годишных Фингеров и я ими уж и не пользуюсь, можно конечно какойнить простой Сайт ещё Крутить и тп, но по Сути лежат без дела :)

• Больше спасибо за советы. да, действительно пересмотрев все фингерпринты через таблицу exel с которых давало зарегистрироваться я заметил что везде фигурирует браузер Chrome. не важно какая система винда, андройд или мак. Главный показатель это Chrome с версиями 83,84,85. После чего я начал брать системы с браузерам Chrome, но результат меня не сильно обрадовал. Из 20 новых фингерпринтов с Chrome дало зарегистрировать только один акаунт. Статистика честно не радует.возможно смогут помочь разработчики или сапорты проекта? разумеется не бесплатно. Готов заплатить за рабочее решение.

Log in to reply