Ну вот опять вопрос по базе.

• Неделю назад.
    прикрепил базу1 к скрипт2.
    Т.е. база1 стала работать и со скрипт1 и со скрипт2.
    Само собой менял схему.

Сейчас работая со скрипт2 добавил в таблицу27 одну колонку. И записал туда некоторые данные. Загрузил скрипт1 - эта колонка там не появилась. был оч удивлен.

Что нужно сделать чтобы данные с это1 колонки стали доступны и скрипту1?

1. просто схему копирнуть из скрипт2 в скрипт1 ?

• @kuzkuz said in Ну вот опять вопрос по базе.:

Неделю назад.
    прикрепил базу1 к скрипт2.
    Т.е. база1 стала работать и со скрипт1 и со скрипт2.
    Само собой менял схему.

Сейчас работая со скрипт2 добавил в таблицу27 одну колонку. И записал туда некоторые данные. Загрузил скрипт1 - эта колонка там не появилась. был оч удивлен.

Что нужно сделать чтобы данные с это1 колонки стали доступны и скрипту1?

1. просто схему копирнуть из скрипт2 в скрипт1 ?

Да

• Давай уж мы за вас просто Скрипты будем Делать, кто как по своим возможностям.
    Реально, столь Вопросов Каждый день, ток одному говорил, что пока сам Вникать не начнёшь, смысла нету.

Есть Поиск и 99.9 % даю что тут Ответов выше Крыши, вам своё Время не Жалко, так вы всех решили Доеbать.
    Говорю мож за Вас Скрипты Ваять, поиск это Сила и правильно Сформулированный Вопрос ( тож не однократно говорю ) всегда в основном ведёт к Успеху :)
    Вы как Малые Дети, которых всё время надо Вести за Ручку, сами то когда начнёте наперёд думать ?
    Я тож по началу Задавал, но не столько же.
    ТЗ Пишите уж :)))

• Я задаю вопросы на которые поиск не дает ответа.
    Так что Вы зря гоните волну. А если Вы такой Умный - то покажите плз как Вы нашли ответы на мои вопросы поиском?

По базе вопросы потому что база слишком большая чтобы ей рисковать. Копию конечно можно сделать. Но если @Fox или кто то знает ответ - подскажут. Спасибо им за это.

и главное - Вы правда думаете я в течение дня ничего не делаю , и появляются вот вопросы только те которые я написал? нет, вопросов раз в 10 больше. И естественно на некоторые из них узнаем ответы с поиска или методом тыка. Например, в базу добавили новый столбец, string. Затем ищем строки с пустым значением, а они не ищутся. А визуально значения пустые. Но вот нет, после добавления надо принудительно всем старым строкам прописать пустое значение. Или числовое поле. ноль по умолчанию и он есть. А не ищется. Надо делать аналогично - и всё гут. И таких моментов куча. Вы очень поверхностно смотрите.

А Почерк У Вас Уникальный )

• @kuzkuz Методом Проб и Ошибок все Гении Рождались :)
    Я Лиш дал Совет, уберите привычку всё время Спрашивать ( оно сомо по себе напрашивается уже, что давайте Соберёмся да вам Скрипт сделаем уж ).
    Я Вижу что тож вы Далеко не Дурак, но Слишком уж много вопросов, об чём в Скобках и говорю и вообще просто на Своём опыте ( сток не задавал ) учитесь всё же более сами, находить Ответы, а то по Шаблонно и Будите Ваять Скрипты, чуть затык,всё на Форум.
    А нахрена Спрашивается вы Взялись то за это, выж далеко не дурак ( я тож и вижу норм есть Советы от вас ) но всё же.

Уважайте Чужое Время как Своё.
    Удачи.

• @super84
    напрашивается уже, что давайте Соберёмся да вам Скрипт сделаем уж

Вы не правы. Смотрите с высока. В скрипте тыща кубиков. У меня затык только с регулярками, базой и webrtc
    Алгоритм я не прошу. Не согласен с Вами.

Например есть ещё вопрос. и я его опубликую если методом проб и ошибок не найду решение.
    Инструменты- парсить строку.
    Мне нужно 26е значение. Не не нужны с 1 по 25е. Но сейчас я их в итоге получаю все )

@super84 учитесь всё же более сами, находить Ответы,

Вот как раз выше привел пример. Про 26е значение.

• просто схему копирнуть из скрипт2 в скрипт1 ?

Что значит просто схему копирнуть? Я как понимаю ты же пытался в скрипте1 спарсить инфо с новой колонки, которую создал в скрипте2? И типа не получилось... что за схема такая, которая помогает это делать?

Я думал логично создавать сразу с этой колонкой, оставлять ее пустой, передавать в скрипт2, там заполнять, получать обратно в скрипт1 с заполненной колонкой. Не?

• @IvanM
    @super84 считает что это все болтовня.
    давай я тебя лучше в личке проконсультирую.
    а кому не понятно пусть темы создают, а @super84 их будет критиковать.

• @kuzkuz Да я сам порой Думаю, что с меня бы не плохой Критик получился бы :)
    Яж не в Обиду говорю то, а ради всеобщего Блага :)

• Про Паутину :)
    5c2ea101-f9c8-48b0-8cf9-69b34e759147-image.png image url)

Log in to reply