Яндекс капча и XEvil

• XEvil неправильно решает яндекс капчу из-за того, что она передается в измененном размере. Как решить этот вопрос?

• @yattagunn подредактировать картинку капчи перед отправкой на решение

• Наверное, я не совсем понятно объяснил. В БАСе я кликаю по капче, выбираю метод решения и жму ОК. ГДЕ, ЧТО и перед КАКОЙ отправкой редактировать - мне не понятно. Мне нужно сделать элементарный скрипт, и лопатить всю документацию и изучать все возможности нет времени и смысла. Дело в том, что ксевил возвращает неправильный ответ, а в саппорте ботмастера ответили, что скорее всего изменен размер передаваемого изображения. Спрашиваю у тех, кто работает с XEvil и сталкивался с подобной проблемой: что делать, товарищи?

• Какая версия XEvil? Если 4, то она не решает "новые" яндекс капчи.

1. Получай адрес изображения
    2. В вкладке HTTP - клиент делай GET запрос по этому адресу, затем получай содержание ответа в формате base64
    3. Во вкладке Браузер - кнопка Решить капчу. Вставляешь в поле "Данные изображения" содержание ответа в base64 из пункта 2.

• 5-я

• @yattagunn встречалась проблема, капча получаемая была на 1 пиксель уже.
    решил толи добавлением этого 1 пикселя толи нашел способ получать с сайта капчу нормального размера.(точнее сначала по 1 варианту, потом по 2)

• @perhorovich Я прошу прощения, а как получить адрес капчи?

Log in to reply

• 10
  • 15
  • 5
  • 1
  • 2
  • 1
  • 12
  • 14