действие после нажатия кнопки "STOP"?

• Я использую компонент TOR в BAS, мы знаем, что Tor нужно закрывать вручную. Могу ли я принять меры после нажатия, чтобы остановить скрипт?

Пример:
    Мой скрипт запущен, когда я нажимаю "STOP", он выполняет 1 специальный поток, который убивает все "TOR_PORT", и после этого действия скрипт, наконец, останавливается.

• @Escobar нет. Была похожая тема.

• @Escobar said in действие после нажатия кнопки "STOP"?:

Я использую компонент TOR в BAS, мы знаем, что Tor нужно закрывать вручную. Могу ли я принять меры после нажатия, чтобы остановить скрипт?

Пример:
    Мой скрипт запущен, когда я нажимаю "STOP", он выполняет 1 специальный поток, который убивает все "TOR_PORT", и после этого действия скрипт, наконец, останавливается.

В веб интерфейсе можно повесить обработчик и выполнить функцию перед остановкой скрипта (скрипт должен работать, что бы из веб интерфейса выполнить функцию)

• @Fox Я мало что понял, вы можете показать мне пример .XML?

• @Escobar said in действие после нажатия кнопки "STOP"?:

@Fox Я мало что понял, вы можете показать мне пример .XML?

Весь код необходимо создавать в веб интерфейсе, а не в скрипте BAS. На кнопку "stop" (в обработчик клика) можно добавить вызов функции перед кодом для остановкой скрипта.

All code must be created in the web interface, not in the BAS script. On the "stop" button (in the click handler), you can add a function call before the code to stop the script.

282febb6-3016-4112-8b1e-5832b11da47e-изображение.png

И этот способ будет работать только при нажатии кнопки "stop" (при закрытии скрипта любым другим способом функция не будет вызываться)

And this method will work only when you click the "stop" button (when you close the script in any other way, the function will not be called)

• @Fox okay :)

Log in to reply

• 26
  • 6
  • 3
  • 5
  • 6
  • 9
  • 10
  • 2