Как разделить логи потоков?

• Привет. Есть какие то варианты разделить вывод логов потоков в разные окна ?
    Я так понимаю выводить в окна "результатов" не лучшее решение?

• @kuzkuz said in Как разделить логи потоков?:

Привет. Есть какие то варианты разделить вывод логов потоков в разные окна ?
    Я так понимаю выводить в окна "результатов" не лучшее решение?

2db08815-3935-42d3-b69e-c3abab701f6e-изображение.png

• @Fox не в ручную. А чтобы именно сам лог в отчет при работе срипта раскидывался в разные окна .
    Я хочу очищать лог (в скрипте), через 5 сек как поток закончился, но не так чтобы чистился весь лог, а только выполненного потока.

@Fox не в ручную. А чтобы именно сам лог в отчет при работе срипта раскидывался в разные окна .
    Я хочу очищать лог (в скрипте), через 5 сек как поток закончился, но не так чтобы чистился весь лог, а только выполненного потока.

В стандартном интерфейсе только через костыли, в веб интерфейсе можно сделать по человечески

• @Fox said in Как разделить логи потоков?:

@kuzkuz said in Как разделить логи потоков?:

@Fox не в ручную. А чтобы именно сам лог в отчет при работе срипта раскидывался в разные окна .

В стандартном интерфейсе только через костыли, в веб интерфейсе можно сделать по человечески

@Fox спасибо.
    Костыли очень емкие? Не помните на форуме выкладывались? Я тогда поищу.
    Очень не хочется мне прилипать к вебинтерфейсу, хотя если есть обучалка по нему я бы посмотрел конечно. Спасибо Вам.

@Fox said in Как разделить логи потоков?:

@Fox спасибо.
    Костыли очень емкие? Не помните на форуме выкладывались? Я тогда поищу.
    Очень не хочется мне прилипать к вебинтерфейсу, хотя если есть обучалка по нему я бы посмотрел конечно. Спасибо Вам.

Понятия не имею на счёт примеров костылей. Для контроля вывода в лог придётся самому выводить в лог информацию для каждого потока отдельно, посмотрите как у меня реализована очистка лога в Лайфхаках с прогрессбаром

• я понимаю что можно писать в переменные и потом выводить. но нужно все таки получать лог онлайн.
    Спасибо, посмотрю.

я понимаю что можно писать в переменные и потом выводить. но нужно все таки получать лог онлайн.
    Спасибо, посмотрю.

Информация в логе живёт отдельно, с ней в целом сделать ни чего нельзя. Можно только или добавить что нибудь или полностью очистить. Исходя из этих двух возможностей нужно строить костыль дальше.. Повторю, самое нормальное решение в этом плане, это веб интерфейс, ну или любой другой способ вывода информации, где ты сам имеешь доступ в любом виде

• @Fox я же сам данные в лог вывожу. Кубик Инструменты-Лог.
    Можно было бы сделать - Под каждый поток - одна переменная. Например, поток1 [[LOG1]], поток2 [[LOG2]] и т.д. Пишем в переменные, а уже потом где то выводим.
    И я бы и вывел их отдельно. но тогда сбивается "онлайн".
    Я просто хотел проверить не от того ли ошибка during creating, что дофига инфы в лог вывожу.

@Fox я же сам данные в лог вывожу. Кубик Инструменты-Лог.
    Можно было бы сделать - Под каждый поток - одна переменная. Например, поток1 [[LOG1]], поток2 [[LOG2]] и т.д. Пишем в переменные, а уже потом где то выводим.

Ну дак что вас останавливает? Сделайте! В стандартном логе так сделать нельзя, сделайте свой лог, где это сделать можно.

• @Fox said in Как разделить логи потоков?:

Ну дак что вас останавливает? Сделайте! В стандартном логе так сделать нельзя, сделайте свой лог, где это сделать можно.

@Fox я про лог выводимый Инструменты-Лог и говорил изначально.
    Но если я буду писать в переменную лог потока, а потом выводить по завершению потока - то теряется онлайн + хрен ошибки поймаешь...
    Только в этом проблема. Вообщем моя задача не решаема стандартными средствами, я понял.

@Fox said in Как разделить логи потоков?:

@Fox я про лог выводимый Инструменты-Лог и говорил изначально.
    Но если я буду писать в переменную лог потока, а потом выводить по завершению потока - то теряется онлайн + хрен ошибки поймаешь...
    Только в этом проблема. Вообщем моя задача не решаема стандартными средствами, я понял.

Я хранил информацию для лога в объекте в глобальной переменной и перед выводом в лог очищал его. Получается я всегда выводил информацию каждым потоком для всех потоков. В таком варианте вы бы тоже контролировали уже выведенную информацию, но сомневаюсь, что вас удовлетворит такой вариант

Log in to reply