Как вы считаете, старая строка лучше? или нова?

• Спасибо за обновления, но мое мнение что старая строка поиска было намного удобнее.

9582add6-8563-40d7-aa9c-66e057d3c0f3-image.png

• Мне было абсолютно норм.

• @CaptchaLom said in Как вы считаете, старая строка лучше? или нова?:

Спасибо за обновления, но мое мнение что старая строка поиска было намного удобнее.

К новому нужно переучиваться, по этому любое нововведение воспринимают в штыки

• @Fox не любое.

• @CaptchaLom, основным изменением поиска является новый функционал, и это всего лишь часть обновленного интерфейса, далее будет обновлено окно выбора переменных и ресурсов.

@support said in Выпущена 23.1.0 версия BrowserAutomationStudio:

Поиск действий.

Поиск действий был полностью переработан. Основная идея состоит в том, что теперь вы можете вводить поисковый запрос, а новая система поиска выдаст список действий наиболее отвечающим этому запросу. Вот ключевые особенности новой системы:

• Поиск не только в названии действия, но по таким факторам: описание действия, документация, название модуля, название переменных и специальное поле в котором содержатся ключевые слова.
    • Поиск выдает результат по совокупности разных факторов. Например, если искомый запрос встречается и в документации и в названии, то это повышает релевантность ответа.
    • Не обязательно вводить точный поисковый запрос, чтобы получить результат, допускаются опечатки и перестановки слов.
    • Новый интерфейс для поиска поддерживает многостраничность, подсветку найденных слов, отображение описания действий, и т. д.
    • Теперь у абсолютно каждого действия есть хотя бы минимальное описание, это сделано для того, чтобы оно отображалось в поиске.

Log in to reply