Баг с сохранением node.js

• Добрый день.
    Столкнулся с очень неприятным багом:
    2 дня писал парсер, постоянно сохранялся (потому что знаю, что Bas иногда просто не сохраняет последние изменения, уже нираз такое было). Программу не закрывал 2 дня, и сегодня перезапустил программу и она открыла мой скрипт в котором все файлы написанные на Nodejs стали просто пустыми.
    Программу я сохранял на облако, поэтому тут же начал восстанавливать предыдущие версии сохраняемого файла, НО во всех файлах строки написанные в Nodejs просто исчезли... Очень жаль потраченного времени...
    В файле xml с проектом сохранились все изменения, кроме Node

Подскажите, возможно можно достать где-то эту информацию? Кто нибудь с таким сталкивался?

• попробуй поискать нужную информацию в бэкапах

\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\projectbackups

• Спасибо, да, там есть файлы с автосохранения, но если их запускать, то также в самой программе nodejs пустые. Причем в самих файлах xml остались эти записи:

section_start("", 822869855)!
       /*Dat:eyJzIjoiRW1iZWRkZWRMYW5ndWFnZXNOb2RlSnMiLCJ2IjoxLCJmIjpbXSwidXciOiIwIiwidXQiOiIwIiwidXRvIjoiMCIsInVtIjoiMCIsImQiOlt7ImlkIjoiTm9kZVZlcnNpb25MaXN0IiwidHlwZSI6InNlbGVjdCIsImRhdGEiOiI4LjYuMCJ9LHsiaWQiOiJOYW1lIiwidHlwZSI6ImNvbnN0ciIsImRhdGEiOiJxcWs1Y2U4ZDBiIiwiY2xhc3MiOiJzdHJpbmcifV19*/
       /*VAR_FILEINFO_EXISTS VAR_RESOURCE_LOCATION VAR_FILE_CONTENT VAR_NEW_LIST_NUMBER*/
       _embedded("qqk5ce8d0b", "Node", "8.6.0", "FILEINFO_EXISTS,RESOURCE_LOCATION,FILE_CONTENT,NEW_LIST_NUMBER", 60000 )!
       section_end()!

Но они просто не считываются Bas. Возможно можно как-то вручную их преобразовать в нормальный вид?

• @Sergey_yu said in Баг с сохранением node.js:

embedded

если у тебя есть папка embedded в папке БАСа, то поищи какое-либо упоминание qqk5ce8d0b

может поможет найти твои данные.

• @Sadzurami said in Баг с сохранением:

если у тебя есть папка embedded в папке БАСа, то поищи какое-либо упоминание qqk5ce8d0b
    может поможет найти твои данные.

Ты прав, именно там хранились бы мои данные (нашел там скрипты по другому проекту), но по этому проекту все удалено... Видимо придется писать заново, теперь хоть буду знать, где они хранятся. Спасибо
    А новые проекты хранится уже по этому адресу:

\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\23.1.1\e\6a35.wToh\distr\lib\custom

Возможно кому-то пригодится эта информация

• @Sergey_yu said in Баг с сохранением node.js:

6a35.wToh

@Sadzurami said in Баг с сохранением node.js:

qqk5ce8d0b

гложут смутные сомнения что это сгенерированные строки, которые могут меняться

Log in to reply