Доброго дня!
Не хочется плодить ещё темы, друзья, не могли бы Вы подсказать "стандартные" способы по оптимизации скрипта?
Вопрос такой. Купил тоннели(не на этом сайте, про качество промолчу), поднимаю прокси при помощи plink, вызываю батником с параметрами, вешаю на локальный порт, ну как положено вобщем. Полученая прокся не пашет ни в одном браузере, пишет сервер сбросил соединение. А вот в БАСе эти прокси работают норм, все через них грузится. Ну как норм, с разрывами, но это большинство тоннелей нестабильны когда качнешь через них траффика. Ну так вот, в чем может быть дело? В поддержку этих тоннелей писать не хочу, там дремучая некомпетенция и поменял их и так уже половину)). Можно их как-то заставить работать в обычном браузере и чем хромиум так отличается от просто хрома и фокса?