Установка Useragenta к конктретному логину

• Если юзерагенты просто залить в файл и брать рандомно то каждый раз вход на сайт будет осуществляться как бы из разного браузера
    у меня же есть стабильный набор логинов и юзерагентов, как сделать чтобы каждый раз логин аворизовывался с тем же самым юзерагентов
    пробывал так:
    расспарсить строку мол: логин:юзерагент, но так как юзер агент содержит знак ";" то его не спарсить правильно
    login::Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:51.0) Gecko/20100101 Firefox/51.0
    Как это можно реализовать
    p.s. тоже самое касаеться и отпечатка, как привязать конкретный отпечаток или юзерагент к логину

• @iptipsпо по юзерагенту - используйте разделитель, который не встречается в строке. По отпечаткам - сохраняйте их в файл, так же как и куки

• @DrPrime проблема что я использую инструмент для разделителя, а не список, и там нельзя указать разделитель, как список не удобно, так как в строке еще с 5 переменых
    но отпечаток же не сохраниться как куки? или я чего-то не понимаю,
    как сохрантьи вроде бы понял, но вопрос, у меня прога работает в 50 потоков
    как потом подтянуть нужный отпечаток к нужному логину? вот в чем проблема?

• @iptips создаешь ресурс Файлы из папки, указываешь там папку, где будут хранится отпечатки.
    В скрипте, получаешь адрес ресурса, если отпечатка еще нет (только регистрируешь аккаунт), получаешь отпечаток, потом Запись в файл \того отпечатка по адресу Переменная_путь_к_ресурсу/переменная_логин.txt
    Потом, если уже отпечаток есть, Читать файл Переменная_путь_к_ресурсу/переменная_логин.txt
    потом применяешь отпечаток.

По поводу списка, можешь потом быстро присвоить переменным нужные елементы списка, и работать дальше

• @DrPrime спасибо, как раз вот только что закончил такой план реализовывать) надеюсь еще кому-то будет полезен)

• @iptips Храни сразу все данные в одном файле, привязанному к логину, в формате JSON. Я так делаю, пока базы данных нет(

• имею 400 акаунтов. все данные разделил на 5 файлов. отпечаток в одном, логин:пароль в другом, айпи в третьем, пользовательские:данные в четвером, и еще одни данные в пятом. для первого акаунта все находится в первой строке, для второго во втрой, для третьего в третьего в третьей и т.д. никакой путаницы и ошибок.
    Правда сейчас переношу все это в одну базу, но вместо отдельных файлов будут столбцы, а строки так и останутся

• @artihorror тут, есть такая особеность проги что она не всегда данные подряд берет, кажеться если ресурсу не указать notresurce то данние в разброс беруться
    именно поэтому я данные аворизации и прокси храню в 1 файле и паршу их как строку на переменные

• @iptips Если галку в ресурсе, "мешать строки" не указывать, то будет браться по порядку. Или я ошибаюсь?

• @noobas насколько я помню с своего опыта то ошибаешься, а проверить можно елементарно
    сделай вывод в лог: login:proxy и увидишь правилньо или нет

• @noobas Да, будет по порядку

• @iptips Есть действие base 64 его можно применять до и после записи в файл, в base64 строке не будет ни ; ни ,

• где можно скачать отпеатки?

• @playful said in Установка Useragenta к конктретному логину:

где можно скачать отпеатки?

ток купить. Попробовать дефолтные можно Win10 Win7 Win8 попадаются и только CHROME. Чтобы попробовать сойдёт. Для промышленных масштабов сами понимаете, программист ещё и ест.

• @vekroof а где купить?))) список нужен. пока что не на столько занят басом чтоб купить ключ за 40 баксов на 3 месяца. было бы на год)) купил бы. да и опыта мало еще. ну и денег очень мало

• я так понимаю можно получить список отпечатков и сохранить их в txt а потом применять их? ну вот, может есть у кого? моб платформы тоже нужны. эти же отпечатки всегда будут работать если брать из списка txt? или зависит от сервера откуда будут браться параметры для отпечатка? хотелось бы чтоб всегда работали, например хочу привязать ip к отпечатку. не терять же мне ip из-за отпеатка, который перестанет работать.

• @playful

@support said in fingerprints:

Извините, но раздавать отпечатки на форуме, как и ключи от сервиса запрещено, поэтому тема закрыта. Но желающие могут написать на mail.to.twaego@gmail.com по поводу теста сервиса для мобильных платформ.

• @Fox хорошо. хочу привязать все отпечатки к ip(один отпечаток к одному ip), в txt, ip:отпечаток.. как долго будет работать этот отпечаток? для серфинга очень надо.

• @playful said in Установка Useragenta к конктретному логину:

@Fox хорошо. хочу привязать все отпечатки к ip, в txt, ip:отпечаток.. как долго будет работать этот отпечаток? для серфинга очень надо.

А почему он должен вообще переставать работать?

Log in to reply

• 3
  • 6
  • 4
  • 12
  • 2
  • 13
  • 8
  • 5