Быстрый ввод текста

• Приветствую всех!
    Пользовался selenium через python, к примеру нужно пройти авторизацию на сайте, там ввод происходит моментально, в BAS же, даже если выкрутить настройка на самые быстрые, то текст набирается гораздо медленнее чем в python selenium. Знатоки, подскажите, возможно ли ускорить процесс? Или необходима премиум версия, чтобы лезть в код?

• @sidorikv Да замечал, если - Отключить эмуляцию мыши и клавиатуры.
    В вводе Текста, он как будто его просто вставляет.
    Опять же там ещё есть Параметр скорости, мож с ним Поиграться :)

alt text

• @super84 в том то и трабл. Если я отключу эмуляцию, то сайт думает, что я ничего не ввел:D

• @sidorikv did you sent integer to 0 ms

• @wowmatric i'm trying, but very slowly

• @super84 у меня такое ощущение, что когда включена эмуляция, то скрипт нажимает сначала на поле ввода, а потом вводит, сайт понимает, что input был открыт кликом, и понимает, что туда что-то ввели. А вот без эмуляции, он просто вводит без открытия input

• @sidorikv said in Быстрый ввод текста:

@super84 у меня такое ощущение, что когда включена эмуляция, то скрипт нажимает сначала на поле ввода, а потом вводит, сайт понимает, что input был открыт кликом, и понимает, что туда что-то ввели. А вот без эмуляции, он просто вводит без открытия input

Так почти. На то и эмуляция.

• @denanotherday ну вот я и спрашиваю. Как сделать максимально быстро с этой эмуляцией:D
    Чтобы ввод был почти моментальным

• @sidorikv через буфер обмена. только смотри, чтобы не утекли случайно личные данные из буфера компа. помогает только на больших текстах, на коротких задержка 0 мс норм работает. если тексты разные и ставить паузы на потоки через глобальную переменную (все потоки ждут пока активный поток за пару сек отработает часть с буфером), то разницы в скорости уже не будет.

• @sidorikv said in Быстрый ввод текста:

@super84 у меня такое ощущение, что когда включена эмуляция, то скрипт нажимает сначала на поле ввода, а потом вводит, сайт понимает, что input был открыт кликом, и понимает, что туда что-то ввели. А вот без эмуляции, он просто вводит без открытия input

А нельзя поделить действие на 2 части: сначала клик по полю, а потом ввод текста уже без эмуляции

• @GameBot Вот только хотел это же предложить :)
    По сути я всегда перед вводом Текста сперва Кликаю по полю, как и реальный человек, как мол ввести Текст или вставить перед этим не кликая на само Поле ввода :)
    Человеко подобней так вроде :)

• @GameBot Можно. С кликом, думаю, всё понятно, объясняю с вводом: в стандартном модуле "Браузер" есть действие "Ввод текста", которое, по сути, просто эмулирует нажатие клавиш на клавиатуре. В общем, полезно помнить, что действия с одинаковым названием из контекстного меню выбора элемента и из модуля "Браузер" могут выполнять немного разные вещи)

• i'm trying, but very slowly

Не следует, вроде, на "0" ставить. Поставь "10" хотя бы.

Log in to reply

• 3
  • 4
  • 2
  • 8
  • 1
  • 24
  • 3
  • 4