Как сохранить настройки WebRTC при повторном использовании профиля?

• Доброго времени суток! Проблем следующая, после создания профиля и применения настройки прокси. В настройках прокси выбираю не изменять WebRTC и в настройках браузера выключаю его. Проверяю на whatleaks.com, все работает, WebRTC выключен.
    После перезахода в профиль снова захожу на whatleks.com и WebRTC оказывается включенным с подменой на IP прокси. Можно ли как-то сохранить настройки WebRTC ?

• @flagman11
    Так вроде бы в профиле сохраняются.

• @flagman11
    При стандартных настройках. Не топи, выделяешься, вспомни фильм "Матрица".

• @denanotherday

вспомни фильм "Матрица".

Какая связь? )

• В том-то и дело, они не сохраняются. При создании профиля и в настройках ставлю значение Disable на WebRTC, он отключен. После перезахода он снова включен. Про Матрицу не понял )

• ... Да просто фильм неплохой)) Вспомнили, порадовались, вернулись к работе.
    ну или суть в том, что излишняя анонимность с отключенным WebRTC само по себе паливо.

А разве webrtc не в настройках профиля или "под шестерёнкой" задаются?
    Это что-то странное, надо проверить будет.

• @IvanM При перезаходе в настройках указываю WebRTC disable. И все равно включается, поэтому и создал тему в надежде, что кто-то подскажет )

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• BAS у меня куплен, поэтому не нужно агрессии, разработчика поддержка! Встала такая проблема я и задал вопрос.

• @flagman11 said in Как сохранить настройки WebRTC при повторном использовании профиля?:

разработчика поддержка

А на форуме ее нет! Обычно всем надо, чтобы WebRTC работал, поэтому с вашей проблемой вряд ли многие сталкивались.

• после выбора профиля используй настройки браузера из кубика, а не общее для проекта, и там ставь webrtc=disable. помогло?

• @super84

Реально смешно :)

Ну... не особо.
    Ну спрашивает человек и пусть. Кто-то что-то отвечает - пусть отвечает.
    Откуда ты знаешь, может тебе понадобится завтра тоже этот ответ... а тут затык быдет из-за того что вчера ты считал этот вопрос глупым.

Да и как бы, хорошо когда пользователи удовлетворены, они же тоже платят и поддерживают разработчика финансово. Не зависимо от того, нравятся ли они вам.

Мне вот тоже очень много что может не нравится в людях. Я в каждом могу найти недостаток. Но я же понимаю, что я - не они, они - не я...

Мне вот вообще не нравится накрутка, особенно в Дзене. Я из-за нее имел проблемы на работе, как маркетолог. Вот прорабатываешь статью с копирайтером, делаешь качественно, выходит - ноль внимания. Рядом какой-нибудь "Олёша" пишет в той же нише бесполезный бред и у него миллиард лайков и комментов. Ипать, каикие достойные Олёши. Такие достойные, что даже сами со своим ключем ФП приходят к вам.

И вы о своих заслугах пишите как буд-то что-то важное в мире делаете, да по дружбе, да ответственно. Нет, не делаете. Вы разрушаете сферу маркетинга, буквально увольняете людей, которые и без того слабую в РФ отрасль стараются отстроить. Кто-то на должность маркетолога учился, тратил время, деньги. В вы вот так приходите и вносите энтропию. Это подвиг какой-то?

Если ты такой правильный весь, то ответь мне, чем я тебе так обязан, что помимо своей специализации в маркетинге, должен залезть вот в это вот всё и разбираться в создании ботов. И это только лишь для того, чтобы наниматели не предъявляли мне, что у Олёши лайков намного больше. Они не хотят в это лезть и не понимают, судят реально по количеству лайков и прочего. Потому что тебе и таким как ты лучше ничего в голову не взбрело как заработать? Знаешь как это ощущается, когда из-за читеров вынужден осваивать их инструменты, заходишь на форум, а эти читеры тебя еще и жизни учить начинают? nuff said

PS: super84, оцени пожалуйста вот это сообщение. Я как бы не в обиду писал, но вот смысл эти темы оценки человека затрагивать? Они вообще ничем не помогают, только обидеть могут.

• @IvanM said in Как сохранить настройки WebRTC при повторном использовании профиля?:

И вы о своих заслугах пишите как буд-то что-то важное в мире делаете, да по дружбе, да ответственно. Нет, не делаете.

Согласен, что в 90% боты это просто паразитирование на чужих заслугах и не большой процент это реальная автоматизация рутинных бизнес задач. Иногда даже совесть мучает )))

• Согласен, что в 90% боты это просто паразитирование на чужих заслугах и не большой процент это реальная автоматизация рутинных бизнес задач. Иногда даже совесть мучает )))

кек)) Да я как бы не сильно обижаюсь. Люди как люди только квартирный вопрос их испортил (с)

С определенного возраста мне уже трудно злиться на обстоятельства и вещи))) это ничего не решит. Просто пример критической точки зрения привел.

Ну как бы и помимо накруток сфер применения дофига же. Я вот внутри одного лишь ретейл-маркетинга вижу непочатый край работы и возмжностей при помощи БАС.

Да, эти возможные продукты более сложны в продвижении к успеху. Так как рынок их сбыта не ограничен задворками интернета и есть реально сильные конкуренты. Но и самого продукта БАС преимуществ овердофига, чтобы добиться успеха.

• Я сохраняю webrtc в отдельный txt файл, который хранится в папке профиля, затем при вызове профиля считываю этот файл и применяю.

• @IvanM Вы правы, но тоже это получается к большинству здесь относится.
    А по поводу того же Дзена, так Яндекс и сам не Брезгает в том же Директе давать Рекламу на всякую хрень, теже порой Глопартовские Чудо Схемы и тп.
    Или об той же Накрутке Рекламят, вот у них Спросите правильно ли это ?
    А я получается крайним остался :)))

alt text

• @super84 said in Как сохранить настройки WebRTC при повторном использовании профиля?:

@IvanM Вы правы, но тоже это получается к большинству здесь относится.

Я лишь про то, что не стоит так сразу говорить человеку что он валенок, если он какой-то вопрос задал.

Я уверен, у тебя есть причины заниматься тем, чем ты занимаешься. И они тоже справедливы. Да и ну не занимался бы ты этим - занялся бы кто-то другой. Так ведь? И яндекс сам в том числе.

Просто хотел показать как это выглядит. Щас вот человек может обиделся, подумал, такое неприятное место этот форум. Ну нафиг. И клиентом меньше стало. Тоже же не идеальный исход, верно?

• Можно купить спец. батник у мобильных сервисов, если прокси свои. Он будет выдавать хоть чертого лысого в графу веб ртс.

Log in to reply

• 9
  • 3
  • 2
  • 11
  • 2
  • 3
  • 20
  • 11