Парсинг

• Всем привет, такая ситуация, у юзера есть два значения которые мне необходимы, открываю страницу, на странице 30 юзеров, применяю регулярные выражения, итого у меня получается А и Б переменная, в каждой по 30 значений. Как можно объединить эти значения? Чтоб первое значение переменной А было в одной строке через запятую с первым значением переменной Б и так далее по нарастающей. Далее же мне нужно проверять, если значение из переменной А уже использовалось однажды - пропускать его, если не использовалось, то проверять значение Б, если значение Б будет меньше 1000, то пропускать, если больше - то парсить. Буду благодарен за помощь.

• @Splin-Teron А и Б в данном случае это массивы (списки).
    Можно пройтись по списку А используя foreach. Тогда индекс текущего элемента будет равен [[CYCLE_INDEX]], а значит, чтобы получить данные из списка Б достаточно воспользоваться стандартным действием "Получить элемент" по индексу [[CYCLE_INDEX]] (в модуле Список)
    Для условий используем if. Чтобы прервать данный цикл и перейти к следующему элементу используем Continue

• Звучит довольно таки интересно, спасибо! Устал, ложусь спать - завтра попробую и отпишу, что выйдет.

• @GameBot всё получилось, со списками ещё не работал никогда, парсил в текстовик просто, раздул из мухи слона, спасибо!

Log in to reply

• 5
  • 4
  • 15
  • 4
  • 3
  • 5
  • 5
  • 19