Доброе утро, как мне сделать так, чтобы имя элемента не отображалось, я уже пробовал несколькими способами, меняя текст журнала ошибок, я тоже поместил значение в переменную, но ничего.
@hummper Лучше это делать через веб интерфейс, но вот на ваш страх и риск. Просто разработчик может БАС, может что-то изменить, а вы потом будите думать, что за черт, что за баги! ))
Неужели нету способа в БАС запретить подгрузку новых элементов. Как тогда привести страницу в статичное состояние?
Нужно рассматривать частный случай, но, если этот элемент грузится одним запросом со всеми остальными, то нельзя.
Можно через экшн Javascript. Обратиться к элементу и выполнить код, меняющий его стиль на неотображаемый. Но это уже после загрузки страницы.