Ну вы блин даете)

• После крайнего обновления, стал рандомно стопится скрипт, без ошибок и сразу пошли баны... Не разобрался как откатится назад, просто снес бас и хорошо у меня на флешке есть старый установочный файл...

• 23.2.1 ?
    а что пишет то?

• Блин я хз), и старая версия не пашет, опять обновляюсь. Просто такой вопрос, можно скачать Прошлую версию? без последнего обновления?

• C:\Users[[username]]\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps тут лежит прошлая версия и новая

• Так, нашел) Срабатывает брейк, а должен срабатывать после 70 итераций. Т.е у меня в логе просто выскакивает моя же надпись - поток1 - end. Причем вроде это рандомно происходит) Он условия перестал проверять?)

• @oleg4ever А как ее установить, не подскажешь? И меня уже нифига не лежит увы, я все снес унинсталом. А в сети есть или здесь на сайте???

• @bronshik http://bablosoft.com/distr/BrowserAutomationStudio/23.2.1/BrowserAutomationStudioInstallAllInOne.exe последняя версия
    http://bablosoft.com/distr/BrowserAutomationStudio/23.2.0/BrowserAutomationStudioInstallAllInOne.exe предыдущая

пиши в лог текст после каждой итерации, может удастся че отловить.

ставить ни че не надо. она уже установлена и все настройки твоего последнего проекта там тоже уже есть. C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\23.2.0\BrowserAutomationStudio.exe - сделай ярлык (переименую с номером версии, чтобы не путаться) на рабочий стол на этот файл и сможешь запускать и новый бас и предыдущий.

новый бас только создает папки с новой версией в \apps. экзешники из папок предыдущих версии успешно запускаются. C:\Users\Administrator\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\BrowserAutomationStudio.exe этот экзешник только выбирает самое большое
    числовое имя (последнюю версию) папки из \apps.

• Все, разобрался) теперь в записи скрипт работает очень быстро(а я работаю только в записи), паузы мои пошли насмарку) отсюда и глюки, да и ресурс стал палить сразу, включил несрабатывание кнопки и еще что-то... Всем спасибо)

• @bronshik не понял. можешь описать в чем была проблема?

• @kuzkuz said in Ну вы блин даете):

@bronshik не понял. можешь описать в чем была проблема?

XD

Log in to reply