Решение recaptcha2 всегда терпит неудачу в последней версии

• Привет,

Поскольку я обновил BAS до 23.2.1, recaptcha2 доставляет мне огромные проблемы. В режиме записи он в основном работает, но в режиме выполнения и в скомпилированном приложении он всегда терпит неудачу, потому что не может найти элемент. Код ошибки: Поток №1: Ожидание элемента> CSS>: nth-child (24)>: nth-child (2)> iframe> FRAME>> CSS>: nth-child (3)>: nth-child (3)>: nth-child (1)>: nth-child (1)> img.
    Я делаю все, как до обновления, когда оно работает, и внедряю решение recaptch2 в BAS, оно должно работать так просто.
    PS: За время работы с BAS я использовал решение recaptcha2 тысячи раз. Я использую 2captcha и capmonster, но ни один из них не работает вне режима записи: ////.

Я понятия не имею, и я бы хотел вернуть старую версию

приветствия

• C:\Users\incognito\AppData\Roaming\BrowserAutomationStudio\apps\

Здесь все версии БАС, оттуда можно запустить любой старый скрипт
    Screenshot_1.png

• Поскольку я перезагрузил свой компьютер, я не могу получить доступ к старым версиям :/

• @rujo said in Решение recaptcha2 всегда терпит неудачу в последней версии:

Я понятия не имею, и я бы хотел вернуть старую версию

Я более, чем уверен, что ваша проблема в селекторе. Селекторы надо писать самому, чтобы они были максимально универсальными тк автоматически генерированные могут меняться.

• да, но что именно вы имеете в виду? Я использую инструмент «решить recaptcha2» в BAS. С помощью какой функции я могу достичь того, о чем вы говорите?

• Спасибо @UserTrue для вашей справки Я решил это с помощью поиска элемента в devtools и ввел его в инструмент решения 2captcha.

Log in to reply