Как правильно применить отпечаток?

• Я только недавно начал изучать бас, и ни как не могу решить проблему детекта. Даже обычный поисковый запрос в google сделать не получается, сразу появляется капча.
    Делаю так: получить отпечаток(бесплатный)-применить отпечаток-прокси-google.com и при попытке сделать поисковый запрос сразу слетает на капчу. Пробовал использовать разные прокси, результат тот же. При этом если использовать эти же прокси в обычном браузере все норм работает. Или может все дело в бесплатных отпечатках? Но я же не пытаюсь на них регистрировать аккаунты, речь идёт о простом поисковом запросе.
    Подскажите куда капать?

• @pnpit said in Как правильно применить отпечаток?:

Я только недавно начал изучать бас, и ни как не могу решить проблему детекта. Даже обычный поисковый запрос в google сделать не получается, сразу появляется капча.
    Делаю так: получить отпечаток(бесплатный)-применить отпечаток-прокси-google.com и при попытке сделать поисковый запрос сразу слетает на капчу. Пробовал использовать разные прокси, результат тот же. При этом если использовать эти же прокси в обычном браузере все норм работает. Или может все дело в бесплатных отпечатках? Но я же не пытаюсь на них регистрировать аккаунты, речь идёт о простом поисковом запросе.
    Подскажите куда капать?

Смотрите в сторону прокси, гугл просто так капчу не будет выдавать на поисковые запросы. Скорее всего вы используете бесплатные прокси. В обычном браузере гугл не выдаёт капчу, потому что за вами числится цифровой след

• @Fox Прокси четверки приватные. Этот же прокси втыкаю в гостя хрома все норм. Пробовал на своём домашнем ip, без проксей, он у меня динамический. Результат тот же.

• @pnpit said in Как правильно применить отпечаток?:

@Fox Прокси четверки приватные. Этот же прокси втыкаю в гостя хрома все норм. Пробовал на своём домашнем ip, без проксей, он у меня динамический. Результат тот же.

То есть вы в BAS в браузере не можете сделать ни один поисковый запрос без капчи? Я правильно вас понял?

• @Fox Да, правильно. Я Под одним прокси открываю чистый профиль Хрома и под тем же прокси запускаю Бас. В хроме проблемы нету, а в БАС есть. Отсюда я делаю вывод что дело не в прокси. Грешу на отпечатки.

• @pnpit Он без Каптчи на Бесплатном Фингере даже Авторизует лучше так как он их Хромовский, а не те что у меня есть разные. Сегодня в своём Ют Скрипте испытывал Разные Покупные Акки и вот на Бесплатном реально Лучше даж :)
    А про Каптчу так вообще Молчу, сроду не видал ( через левое плечо аж поплевал мол ) :)))

• @super84 У меня тоже есть чекер google на БАС, там пока довольно все нормально, бывает иногда не хочет пускать в аккаунт, но помогает смена отпечатка и прокси. А сегодня вылезла проблема с поисковыми запросами, с Яндекс все норм, а Гугл капчу показывает. Подумывал купить платную версию finger, теперь уже отпало желание)

Log in to reply

• 8
  • 10
  • 9
  • 4
  • 5
  • 2
  • 17
  • 8