Как таким макаром переназначить переменную?

• [[PEREM1]] = 'строка1'
    [[PEREM2]] = 'строка2'

[[RAND]] = rand(1,2)

[[RESULT]] = 'PEREM' + [[RAND]] // получили название переменной, например PEREM2

[[ITOGPEREM]] = [[ [[RESULT]] ]] // хочу приравнять к [[PEREM2]]

ps у меня 100 переменных, конечно если бы было только 2 то сделал бы проще

• А с каких действий берутся 100 переменных? Не проще ли добавить все переменные в список и получить случайный элемент?

• @GameBot гы) решение!
    но уж очень хочется покодить

• Покажите пожалуйста как через выполнить код добавлять переменную такого плана в список?

XPATH> //div/a[(contains(.,"читать далее"))]/../a[(contains(.,' + [[PAGE]] + '))]/

попробую сам вечером. если проблем с закидыванием такого в список нет, то вы дали верное решение.

• @kuzkuz said in Как таким макаром переназначить переменную?:

Покажите пожалуйста как через выполнить код добавлять переменную такого плана в список?

XPATH> //div/a[(contains(.,"читать далее"))]/../a[(contains(.,' + [[PAGE]] + '))]/

попробую сам вечером. если проблем с закидыванием такого в список нет, то вы дали верное решение.

в xpath есть же действия "Получить каждый xml" и "получить каждый текст", которые сразу ссылки в список добавят

• @GameBot said in Как таким макаром переназначить переменную?:

@kuzkuz said in Как таким макаром переназначить переменную?:

Покажите пожалуйста как через выполнить код добавлять переменную такого плана в список?

в xpath есть же действия "Получить каждый xml" и "получить каждый текст", которые сразу ссылки в список добавят

знаю. у меня не однотипные...

• @GameBot на сайте 10+ блоков. Селекторы для Xpath приходится прописывать в ручную (неоднотипные). Хотел создать массив с переменными и в цикле проверять наличие блоков. Затем рандомно выбрать один из них к которому скрипт будет двигать мышь.
    застрял на том чтобы создать массив (через выполнить код) с такими переменными

Log in to reply