Почему в режиме записи ошибок и багов нету, а в запуске чуть ли не постоянно??

• Почему в режиме записи ошибок и багов нету, а в запуске чуть ли не постоянно?? Как это исправить? Иногда что-то не тыкается, не вводится..

• @noname есть такая фишка)увеличить паузы в основном в этом беда.Перед вводом данных или нажатием

• Как раз уже всё поставил...

• @noname тогда скорее всего проблема с селекторами

• @xtra и с селекторами всё норм... Прикол в том, что всё нормально работает, но иногда что-то не вводится и не тыкается.. И постоянно только в запуске...

• можно конечно продолжить гадание...но мне лень)Еще как вариант сделать проверку на наличие мест куда надо тыкать...ну или приложить скрипт,умные ребята посмотрят и подскажут)Увы дальше я пасс

• В последнее время тож уже Нервоз полный, то одно то другое.
    И так и сяк по новой переделаешь, а стоит Запустить и всё пошло поехало :)

Вот ждать Появления Элемента Норм Работало всё, а тут проскакивает и всё, даж в Записи, я уж и задержки и в Игнор Ошибок, и там ещё раз ток с другим Селектором.
    Сейчас вроде кое как Заработало и то думаю опять бы не началось :)))

Так теперь, запись в Файл на Пустом Месте тормозит в Запуске и всё, даж без Айди Ошибки.
    И Ресурс по Новой создавал и менял Кубик, один раз Сработало, ток Скрипт Скомпилил, на те опять на Нём же в Ошибку.
    Да и так Багов чёт Куча пошло.
    Сейчас вот только Думал, как с Файлом быть, и думаю ещё бы чего не вылезло :)))
    Реально хрень какая то :)
    Да и чёт в Запуске вообще всё так медленно как будто за Хвост тянут :)
    От Самой Последней Обновы вообще пока отказался, даж Скрипты уже боюсь Запускать, да бы и в остальных Куча мала не пошла.
    Хз даже что надо, уже не Новичок и привык так то к разным Нюансам, но тут то реально на Пустом месте Баг за Багом прёт.

• @xtra Вот без них и так не Куда уже и так везде понатыкано их Куча, а ему пох будто, не хочу и всё мол правильно.
    Поверьте я то уж не Первый Год, но такой хрени ещё не было :)))

• @super84 дадада... Жесть кнш

• Да и вообще что не День глядишь у многих у кого что Отваливается :)

• @super84 у меня каждый 3 поток ошибку гонит по селектору,пришлось все в игнор загнать и терпеть.Согласен последнее время что то все меньше стабильности

• Раньше и без Пауз всяких Норм Работало а теперь куда не Сунь везде надо ставить Задержки, так не должно быть то по Сути, да как так то, и так реально Посчитать этих Кубиков и пол Скрипта только их.

• А проблемы постоянно или периодически? На одних и тех же действиях или всегда разные. Стоит проверить включено ли ожидание полной загрузки при кликах по элементам.

Запускаю в версии 23.1 (до последней еще не обновлялся) скрипты написанные на более ранних версиях. Никаких проблем не наблюдается.

• Надо не паузы ставить, а в цикле чекать что у тебя получилось.

У меня в вк автореге, после нажатия кнопки "зарегистрироваться" может произойти 17 вариантов событий и у каждого своя ветка что он будет делать, терять дорогие номера по 15-20р неприемлемо.

• @GameBot Яж Говорю, я не Новичёк и уж поверьте по молейшему Поводу не стал бы тут и слова Писать :)
    Как Например Ждать появления Элемента тот же ( селекторы чего ждёт не меняются уж год как и всё он прекрасно видит ) а тут на те как будто и нету этого Ожидания Пролетает его и всё, естественно Первым делом Опять Сон перд ним поставил и даже в Игнор Ошибок и просто в Игноре другой Селектор Икспат ( по сути он и тот и этот видит ) но думаю мож первый Проскачил так на втором очнётся что ему надо Ждать указанный Максимум, ан нет сук прёт.
    Ну да Ладно, вроде сам вот по Себе заработал.
    Но что то же происходит и не ток с этим, а то одно то другое.

Вот про не Срабатывания Запись в Файл тож писал и сейчас ничего не трогая Включил и 2 раза уже Норм отработал, реально как будто живёт своей Жизнью :)))
    Хотя до этого ещё когда в Записи якобы Работал, но в Файл то он не Записывал.
    И что мол надо, сидеть и ждать, когда он сам очухается мол :)))
    Тут уж не знаю в чё готов поверить :)

• @FastSpace Ну это то уж слишком, что бы Циклы ещё везде по натыкать :)
    Да соглашусь, тоже вот к Примеру в той же Гугл Авторизации, хрен знает что там ещё новое может вылезти и что мол предпринять :)
    В таких случаях Конечно Циклом Проще по уже Известным, ну и в колекцию новые собирать :)))

• @super84 said in Почему в режиме записи ошибок и багов нету, а в запуске чуть ли не постоянно??:

@FastSpace Ну это то уж слишком, что бы Циклы ещё везде по натыкать :)
    Да соглашусь, тоже вот к Примеру в той же Гугл Авторизации, хрен знает что там ещё новое может вылезти и что мол предпринять :)
    В таких случаях Конечно Циклом Проще по уже Известным, ну и в колекцию новые собирать :)))

Ну это твое право.
    У меня тоже в цикле проверяет есть элемент или нет
    Ты не понимаешь видимо что ещё одного "зайца убиваешь" - экономия времени работы скрипта.

• @kuzkuz У меня там и так перед этим Цикл на Проверку Ожидания, что появится Мол Каптча или всё Норм Код надо вставлять.
    А тут после Кода, там Сайт как бы Страницу пока перегружает и я Знаю что Точно там появится эта Кнопка и её просто надо Подождать, а не проверять будет нет.

• @super84 said in и я Знаю что Точно там появится эта Кнопка и её просто надо Подождать

ну. я и жду тоже в цикле. ок. ладно. сами разберетесь, не глупее меня )

• @super84 said in Почему в режиме записи ошибок и багов нету, а в запуске чуть ли не постоянно??:

Так и делаю, в "коллекцию" собираю новые.

Эх вот бот сам бы собирал эту коллекцию )

Log in to reply