Как перед завершением работы потока записать в файл нужные данные ?

• Мне нужно, чтобы при возникновении ошибки, недозагрзуки элементов, скрипт автоматически записывал данные в txt. Перед FAIL я ясное дело могу записать алгоритм записи данных в txt. Но как это сделать, когда ошибка возникает из за не загрузки элемента, который нужен для работы скрипта ?

• Приведу пример: из за плохих прокси браузер не смог загрузить x элемент. Он выдает в конце ошибку, завершает поток. Вопрос: как при возникновении любой из ошибок, повлекших завершение потока записывать данные в файл ?

• @A1arcon Прокси ( ну или что там ) оберните в Игнорирования Ошибки и в Игноре уже что хотите то и Ставьте, ну и после Записи к примеру Fall, так как так или иначе будет сброс Потока с Ошибкой.

• У меня так к Примеру в Проксях стоит, удаление Ново созданного Профиля.
    Что бы при Ошибки или просто плохих Проксях, этот мол Новый Профиль Пустой удалялся :)

• @super84 повторю, мне нужно, чтобы после любой неудавшегося потока, который прошел неуспешно, файлы записывались в txt. Везде я FAIL поставить не могу, поэтому вопрос: в случае неуспешной работы скрипта (любой ошибки), сохранять данные в txt

• @A1arcon если запихнуть всё в одну "игнорировать ошибки"

• @1pepzbd2nyse попробую, спасибо

• @A1arcon А я вам ничего и не навязывал а лишь дал Совет.
    Самим тоже Мозгами то надо Работать маленько.

• @super84 спасибо!

Log in to reply