Из буфера обмена вставляется корректно
a0b83b9e-7031-49e7-aebe-ff83ae883944-image.png
Через "Ввод текста" работает корректно, если отключить эмуляцию клавиатуры и мыши.
Всё вполне логично, вы же не можете вводить такой текст сразу с клавиатуры.
@suvorov_jr2 Спарсить все ссылки сайта по шаблону и не придётся проверять на дубли , а просто удалять из txt при успешном посте. Или если у сайта id статьи в виде цифры ,как здесь https://otvet.mail.ru/question/231973765 , то сгенерируй лям цифр для статей и рассылай комменты без проверки на дубли. Ещё можно проверять перед постингом, наличие на странице уникального слова, которое есть только в твоём спаме.
@olegtut Я ещё не работал с сайтами где более 4 возможных вариантов ожидания.
Также у меня была идея сделать модуль где можно выстроить бесконечно много вариантов ожидания, но я отложил эту идею в ящик "когда появиться время"
такой же вопрос по Xevil...Где взять значение рекапчи 2 boundary?Content-Type: multipart/form-data; boundary=zwkkdrzdmhkpmzbdkmwanysangrepueihwmzehws
Accept: /
Оно постоянно меняется при отправке в софт,а в коде сайта его нет,есть только sitekey
Это техническое значение, строка boundary является разделителем, используйте любое значение