@FastSpace said in Исправить подгрузку в инспекторе переменных:
@thepappo бомбит, а ещё бомбит когда значения в переменных не изменяются визуально
ответь пожалуйста в ЛС
Будут ли добавлены всплывающие подсказки для подключаемых модулей в ноде?

Функционал это конечно же не урезает, но все же режет глаз и нарушает общее впечатление. Очень хотелось бы видеть столь небольшое, но очень приятное улучшение встроенного редактора кода
P.S. В зенке люди пишут в Visual Studio из-за неудобного встроенного редактора и только потом переносят свой код в зенку. Мы же не ЗЕНщики, у нас качество должно быть намного лучше