Здравствуйте, если сообщите на каком сайте и в какое поле нужно вставить текст, то помогут намного быстрее.
Чтение файла со списком в переменную и ввод текста без эмуляции, например в поле ввода текста на форуме, вставляет текст с переносами.
b2f17161-faaa-408b-88e4-1fddf70672bc-image.png
Работа с файловой системой
-
Честно говоря теоретически я догадываюсь как сделать, но практически ничего не получается.
Как и писал ранее
Задача состоит в том что бы наполнить акк вк:
в папке С:\1 находятся фаил с логинами, паролями, фотографиями и тд.
Для реализации необходимо: поток берет логин 123456, заходит в вк послечего соответственно из папки 123456 берет файл под названием ava.jpg и ставит на аватарку, остальные фото грузятся в фотографии.Пробовал реализовать через поиск файла и цикл, но что то никак не получается. Покажите как реализовать данную задумку. Заранее спасибо!
-
@BigLebovski
Поиск файлов возвращает массив. Чтобы сделать цикл по массиву, нужно использовать действие "Foreach".
Текущий элемент можно получить используя переменную FOREACH_DATA.
Если нужно использовать одно действие для первого элемента, и другое для остальных, то можно проверять переменную CYCLE_INDEX.
Это все на видео:
https://www.youtube.com/watch?v=NykRO-j7kqE