Потеря проекта после нового запуска программы

• Здравствуйте. Такая проблема. Создаю проект, наполняю его ресурсами и действиями внутри. сохраняюсь и выхожу. На другой день открываю BAS, а проект не загружается, и ресурсов в нем нет. Ничего нет. И не на какие действия не реагирует, не на запись, не на запуск. Файлы бэкапа есть, но они не открываются и в них всего одна строчка "
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <BrowserAutomationStudioProject> <Script><![CDATA[". Что делать и почему так происходит?

P.S. Винда 10, версия BAS 23.2.2

• @Rick29 said in Потеря проекта после нового запуска программы:

Здравствуйте. Такая проблема. Создаю проект, наполняю его ресурсами и действиями внутри. сохраняюсь и выхожу. На другой день открываю BAS, а проект не загружается, и ресурсов в нем нет. Ничего нет. И не на какие действия не реагирует, не на запись, не на запуск. Файлы бэкапа есть, но они не открываются и в них всего одна строчка "
    <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <BrowserAutomationStudioProject> <Script><![CDATA[". Что делать и почему так происходит?

P.S. Винда 10, версия BAS 23.2.2

Создайте новый скрипт, добавьте в него любые действия, сохраните и закройте BAS. Затем откройте BAS и откройте проект, ошибка сохранится?

• @Fox Я создал три таких же, и все они потеряны. После этого создал проект с просто входом в ВК. И что удивительно он при всех тех же действиях работает и не удаляется. А те даже из бекапов восстановить не получается.

• @Rick29 При этом сохранял я все одинаково, что потерянные, что рабочий.

• @Rick29 said in Потеря проекта после нового запуска программы:

@Rick29 При этом сохранял я все одинаково, что потерянные, что рабочий.

Перечитайте моё сообщение

• @Rick29 а у вас одна копия БАС в работе, больше запущенных нет?

• @bigorat said in Потеря проекта после нового запуска программы:

@Rick29 а у вас одна копия БАС в работе, больше запущенных нет?

я ставлю на то, что у топикастера BAS жёстко блочит антивирь

• @Fox , да, это один из вариантов, но возможно что человек держит не одну открытую копию проги из одной папки