@bigorat Но ведь я скопировал xpath из страницы, которая сформировалась на одном get запросе, соответственно этот xpath и должен содержаться в коде, полученном методом get, я неправ?
Программа FastExecuteScript.exe не работает.
-
@ediczr said in Программа FastExecuteScript.exe не работает.:
@Fox
Скрип работает 2-3 часа потом вылетает. (Может быть из-за памети ?)Скриншота вашей ошибки недостаточно, что бы точно указать причину. Я выше указал на самый возможный вариант.
Вот у меня машина не заводится, хотя покрашена была совсем недавно. В чём может быть причина? Могу фотку машины скинуть ))
-
@ediczr said in Программа FastExecuteScript.exe не работает.:
@ediczr
Проблема в том 14 скриптов и ошибка каждый раз в разном скрипте. (до этого 2 суток работал ошибок не было).Я умываю руки. Предоставьте больше данных, что бы можно было хоть что то предположить
-
-
@ediczr said in Программа FastExecuteScript.exe не работает.:
@Fox
Ошибка в памяти:
BCCode: 1a
BCP1: 0000000000041284
BCP2: 000000006931B001
BCP3: 000000000000055A
BCP4: FFFFF70001080000
OS Version: 6_1_7601
Service Pack: 1_0
Product: 256_1Дак это может быть косяк и в самом ОЗУ
-
@ediczr said in Программа FastExecuteScript.exe не работает.:
Просто для теста закрыл все программы и запустил 1 программу (и она будет работать). Проверял 2 сут. без сбоев работала.
Тестируйте ОЗУ, нафига этот колхоз. У меня были планки, которые под нагрузкой сбоили.
