Pixelscan и его проверка отпечатков

• Парни, что только не пробовал делать с отпечатком( все что бас дает из коробки ), но pixelscan.net все равно видит подмену fingerprint. Возможно кто то подскажет как использовать отпечатки чтобы этот сайт не ругался на подмену фингера.

• @Uncle-Chief said in Pixelscan и его проверка отпечатков:

Возможно кто то подскажет как использовать отпечатки чтобы этот сайт не ругался на подмену фингера.

Платный perfectcanvas https://wiki.bablosoft.com/doku.php?id=ru:perfectcanvas

• @Uncle-Chief said in Pixelscan и его проверка отпечатков:

Парни, что только не пробовал делать с отпечатком( все что бас дает из коробки ), но pixelscan.net все равно видит подмену fingerprint. Возможно кто то подскажет как использовать отпечатки чтобы этот сайт не ругался на подмену фингера.

Ответ разработчика:

Да, я смотрел этот сайт. Там достаточно убрать замену шрифтов.

Кроме шрифтов есть проблемы с заменой версии браузера. Сайт проверяет версию браузера по наличию/отсутствую функционала. Добавлять новые функции в старую версию браузера довольно сложно, но данная проблема должна исчезнуть после обновления версии.
    В общем, я работаю над проблемой, она будет исправлена в одном из следующих обновлений, но возможно прийдется ждать обновления версии браузера.

• @UserTrue

Не помогает)

• @Fox
    Спасибо

• @Fox
    По поводу шрифтов. Как убрать их подмену?

• Подниму Тему тож, сам вот писал в похожой Теме что проверка на этом Сайте Фингер Палит, хоть и всегда по Разному, но не Совпадение, всегда :)

• Есть Идеи, но тож вот думаю Терпеть и ждать. Иначе Костыльно всё как всегда :)

Log in to reply