Использование своих canvas

• Сделайте возможность использовать отпечатки canvas полученых пользователем самостоятельно.

• @olegar said in Использование своих canvas:

Сделайте возможность использовать отпечатки canvas полученых пользователем самостоятельно.

Вы о perfectcanvas?

• @Fox said in Использование своих canvas:

Вы о perfectcanvas?

Наверное нет разницы. В БАС же есть возможность вставлять свой шум, но как по как его генерировать хз ) Я про то, что если есть возможность собирать его с посетителей своего сайта

• Я да, про perfectcanvas, щас можно только запрос сделать на получение отпечатка, видел жалобы, что долго ждать, что проблемы с некотроыми видами(мобильные).
    Если есть свои отпечатки собранные с посетителей, можно их использовать. Но такой возможности как я понял нету

• @olegar Поправочка: пока что нету. Вроде как, это одна из задач на будущее. А пока что ждём движок...

• Да, сейчас конечно с генереной уникальной канвой это палево на сайтах гигантов. Использование своей канвы, которая была собранана заранее, дало бы определеный прорыв для софта.

• @Vincent_ said in Использование своих canvas:

Да, сейчас конечно с генереной уникальной канвой это палево на сайтах гигантов. Использование своей канвы, которая была собранана заранее, дало бы определеный прорыв для софта.

Налетело бы куча школоты и это умерло бы быстро. Сайты бы просто отказались от канваса, как это сделал ФБ. Станет массовостью дикой, за ними и гугл.

Log in to reply

• 5
  • 16
  • 18
  • 3
  • 2
  • 2
  • 5
  • 4