Мелкие пожелания

1. Экшены "Открыть браузер" и "Закрыть браузер" можно перенести в категорию "Браузер". Не понятно зачем они отдельно вынесены в категорию.
    2. В Экшенах категории "Браузер" зачем-то находятся функции решения каптчи. Для Каптчей лучше делать отдельную категорию.

Такие моменты еще где-то встречал. Не критично но не логично.

• @Hector В браузере и так слишком много действий) А вот про капчу я за двумя руками и ногами. По-нормальному надо все действия, связанные с капчей, в отдельный модуль вынести, допилить их все до ума + добавить кубики для решения других типов капч, типа hcaptcha, funcaptcha, ticktok и др. Но пока что это лишь мечты(

• @DoctorKrolic said in Мелкие пожелания:

добавить кубики для решения других типов капч, типа hcaptcha, funcaptcha, ticktok и др. Но пока что это лишь мечты(

В данный момент разрабатываются решения для других видов каптч, но высокий приоритет разработки всё равно на другой задаче.

• @DoctorKrolic вот этих много действий там не должно быть)

• @Fox said in Мелкие пожелания:

В данный момент разрабатываются решения для других видов каптч

Хотелось бы уже узнать какие еще типы каптч планируется добавить?

• @gomeapat said in Мелкие пожелания:

@Fox said in Мелкие пожелания:

В данный момент разрабатываются решения для других видов каптч

Хотелось бы уже узнать какие еще типы каптч планируется добавить?

А смысл? Если я скажу какие типы планируется, то пользователи потом при каждом удобном случае будут мучать меня и саппорта вопросами "когда уже?". Главное, что они разрабатываются, хоть и фоном

• @gomeapat в приватном репозитории можно увидеть статус разработки некоторого функционала.(для премиум пользователей)
    при желании можно скомпилировать версию бас с разрабатываемым функционалом.(в этом случае вы будете тестерами и первыми первыми словите проблемы если они есть)

новинки выходят накопительно, то есть между готовностью какой-нибудь новинки и его релиза может проходить
    некоторое время.

• Согласен, все каптчи надо перенести в отдельный модуль, плюс тайм-аут сделать настраиваемый наконец-то и сабмиты допилить для рекаптчи два, там еще энтепрзайз внедрить.

• отдельный разработчик модулей в команде бас появился недавно.
    теперь разработка в части модулей ведется активней, но не стоит ожидать всё сразу.(человеко-часов ресурс ограниченный)

• @FastSpace А ещё бы hcaptcha и funcaptcha. Да и поле для добавления своих параметров запроса не помешало бы...

• @DoctorKrolic said in Мелкие пожелания:

@FastSpace А ещё бы hcaptcha и funcaptcha. Да и поле для добавления своих параметров запроса не помешало бы...

поле для добавления своих параметров запроса?

• @Fox Ну да. К примеру, я хочу отправить капчу на рукапчу, причём я знаю её минимальную и максимальную длину. Как вижу реализацию добавления своих параметров запроса я: есть поле, в данном случае я пишу в него min_len=3&max_len=5, после чего при отправлении запроса его значение будет распаршено, и в запрос добавятся параметры "min_len" со значением "3" и "max_len" со значением "5" соответственно. Как по мне, очень удобная вещь. Для капмонстра при указании модуля была бы вообще незаменима

• @DoctorKrolic @Hector перераспределить и создать действия можно самому.
    так же можно эти готовые правки(а не их предложения) предложить внести в бас.(нужен доступ в приватный репозитарий)

• @Fox said in Мелкие пожелания:

@DoctorKrolic said in Мелкие пожелания:

@FastSpace А ещё бы hcaptcha и funcaptcha. Да и поле для добавления своих параметров запроса не помешало бы...

поле для добавления своих параметров запроса?

Например Xevil можно послать куку с авторизованным gmail, полет каптчи станет приятным.

• @FastSpace как у них с рекапчей энтерпрайз прогресс?

• @tet-vivi said in Мелкие пожелания:

@FastSpace как у них с рекапчей энтерпрайз прогресс?

Не следил, пока она мне не нужна.

• CTRL+S только у меня работает не во всех окошках?

• Может быть не в тему,но из пожеланий хотелось бы немного улучшить сниффер,а именно поиск по данным из него,как в браузерах.

Log in to reply

• 4
  • 9
  • 3
  • 9
  • 22
  • 4