нужен скрипт

• нужен скрипт по нагреву профилей

• @eternal147 del ( передумал ) :)

• This post is deleted!

• @super84 что передумал?

• @eternal147 Да блин, они у меня ( да и не ток у меня наверника ) могут ведь Работать как Посещалка на Любой Сайт.
    Ну и такой Скрипт, навсегда не продаётся ( ещё и в Паблик выйдет, так вообще ).
    Там ведь Принцип то такой же, как у Скриптов которые Траф на Сайт гонят, а с Профилями и Вернувшихся - постоянных Посетителей делать можно и тд и тп.
    Простой то его Труда много не надо Сваять :)
    Он по Сути и в самом Бас Скрипт такой есть, ток Профили подцепить да доработать.
    Опять же, вам нужен будет ещё и Скрипт по Очистки Кеш в Профилях.
    Смотря какие Объёмы Профилей и как Гонять их, а то ни каких Терабайтников не хватит :)))

• Хотя по Сути в больших Скриптах и смотря под что, он Прогрев - Визитор как доп Опция в моих Скриптах идёт, пользователи которые вкуривают то, они тож Греют их.
    А есть и Вот из за него только для Своих Сайтов несколько Людей, другой Скрипт брали и по сих Пор Продлевают и пользуются :)
    Смысл у Прогрев Скрипта, двоякий мол.

• @super84 да понимаю просто у меня регер норм работал ща там чет обновили и аки при реге сразу в бан идут вот и задумался о профилях но не особо опытен в бас пока

• @eternal147 Учитесь сами и не надо будет Покупать не у кого :)))
    Простой то Прогрев его вообще не трудно сделать.
    Тамв БАС говорю есть Скрипт и от него можно и оттолкнуться.
    Профили к нему даже Подцепить, но всё же он Старый, но и всё равно от него на первых порах можно и подчерпнуть мол для создания своего мол :)
    Удачи.
    alt text

Log in to reply