Нужна помощь чтобы проверял наличие ссылки

• Добрый вечер. Нужно сделать чтобы при попадание ссылки в текстовой документ проверял ссылку на профиль(ид), если она есть то выполнять действие какое то, а если ее нету, то выполнять совсем другое действие, буду благодарен за помощь.

• @Mixail said in Нужна помощь чтобы проверял наличие ссылки:

Добрый вечер. Нужно сделать чтобы при попадание ссылки в текстовой документ проверял ссылку на профиль(ид), если она есть то выполнять действие какое то, а если ее нету, то выполнять совсем другое действие, буду благодарен за помощь.

И чем эта тема отличается от вашей предыдущей темы?
    https://community.bablosoft.com/topic/14448/прошу-от-вас-помощи-не-работает-проверки-ссылок

• @Mixail держи нас вкурсе все время! Каждый твой шаг, что нажать куда тыкнуть пиши сюда, мы будем тебя вести. У нас полно времени и это то зачем мы тут все сидим. Не стесняйся по любому поводу задавать вопросы, мы терпеливые тут и безотказные все!

• @serrgo Мне одна проблема и все, вот эта только, скиньте на тему, где уже решали ее, извините за такое

• Ок из башки находу, держишь все ссылки в списке, проверяешь есть ли ссылка в списке то ну ты понял дальше

• @serrgo У меня один вопрос как проверять есть ли ссылке какой функции пользоваться ?

• @Mixail Содержит

• @smeckoi77 скриншотом надо!

• @serrgo Я понял, а как создать цепочку скиньте на тему кому уже помогали

• @serrgo лучше xml тогда

• Михаил, по доброму, по дружески продублирую совет свой в другой теме которые ты наплодил, может ты пропустил:

Дружеский совет не большой. Эта проблема с которой ты столкнулся элементарного уровня. В процессе написания шаблона у тебя возникнут вопросы более высокого уровня и приучая свой мозг по каждому такому поводу спрашивать на форуме, ты загоняешь себя, мягко сказать в жопу. Тут 2 выхода есть:

• заказываешь написание шаблонов за деньги и не мучаешь себя
    • смотришь все видео разработчика по теме, в которой у тебя есть вопрос, в случае возникновения трабблы сначала читаешь справку, потом ищешь готовый ответ на похожую трабблу на форуме. Спрашиваешь на форуме, когда уже действительно жопа и ты столкнулся с уникальной проблемой. И даже в этом случае, тебя скорее всего тыкнут в похожую тему которая обсуждалась

Успехов

• @serrgo Понял, спасибо

Log in to reply

• 3
  • 2
  • 2
  • 16
  • 20
  • 13
  • 2
  • 2