WaitThread - Ожидание потоков

• Название: WaitThread
    Версия: 1.0
    Данные: WaitThread.zip
    Исходник: WaitThread.xml
    Согласие на добавление модуля в BAS: Да
    Описание: Модуль для ожидания других потоков когда 1 из потоков работает к примеру с файлом
    История версий: 1.0

Модуль нужен для того чтобы все не перемешалось когда работаешь с одним файлов в многопотоке.
    Пример в исходнике

294fa0e4-dc7a-412c-b7d9-38d56cf35be4-image.png

• @GamiD Я наверно не понимаю, но в чем смысл модуля? Почему нельзя запустить "Асинхронный вызов функции" и "Ждать завершение асинхронной функции"?

test.xml (точно то же самое что и модуль, только вместо модуля, асинхронная функция)

• @DoobGuy А теперь попробуй запустить 100 потоков одновременно например парсер из сайта и в конце обработать 1 файл со всех потоков к примеру проверить содержимое и записать туда новые данные так чтоб все не смешалось и не было дублей

@DoobGuy Ты наверно хотел что то умное предложить но не ту тему выбрал зачем мне использовать асинхронную когда я могу и без него сделать то что мне нужно?

• This post is deleted!

• @GamiD Слишком много агрессии на обычный вопрос... ну да ладно, вот немного изменённый скрипт который стабильно работает с 1000 потоков (test.xml)

• @DoobGuy Второй скрипт уже почти тоже самое но не то к примеру в модуле можно передать название файла вместе номера потока чтобы например определенные потоки обрабатывали свои файлы смотря какое название попадется

• @GamiD Модуль ниочем. Без обид.
    Можешь агриться.

• @FastSpace Спасибо не буду тогда пользоваться :D

Log in to reply

• 124
  • 115
  • 65
  • 75
  • 18
  • 34
  • 51
  • 1