подскажите по прокси

• пользуюсь мобильным прокси но не как я таймингом не угадаю, вот к примеру мне нужно сделать 5 регистраций аккаунта, ставлю 5-7 минут до смены айпи и аккаунты нужное число рег не доходят и идет разрыв соединение и скрипт встает на начальной странице пока не даст ошибку дальше не пойдет, как сделать так чтоб если по таймингу не прошло чтоб поток тоже офался и чтоб процесс шел дальше????

• А почему не сделать смену IP после выполнения потока? И там небольшую задержку на переподключение.

• Что за поставщик у ваших прокси?
    Для регеров, да и в целом для работы с аккаунтами обязательно должна присуствовать возможность смены IP по URL( по отправке запроса). Изучите ЛК поставщика, надеюсь там есть такая возможность.
    Теперь к костылям ( если такой возможности нет, а деньги за прокси жалко ). Но такой костыль не есть решение вашей проблемы! Решение вашей проблемы - релоуд прокси по URL.

1. Я заметил, что при релоуде IP ,кубик с прокси выдаёт ошибку, при условии что у меня в настройках выставленно вот так.
      2ca4493e-308f-4262-8fc8-ca3abe4a77cf-image.png
      Это можно использовать в цикле на проверку этого самого релоуда.

Теперь к сути.
    Создаём переменную для цикла WHILE, присваивая ей значение 0.
    В цикле WHILE создаём игнор ошибок, и туда вставляем кубик прокси. А после кубика действие, которое меняет нашу переменную, в моём случае +1(увеличение).
    Ну и после цикла вставляем кубик с логом о успешной смене IP.

d53e18fb-f9e3-43e2-9ee6-56844ea408f2-image.png

Постарался максимально подробно объяснить, т.к если вы спрашиваете про прокси, думаю вы новичок.
    Если я сам где то ошибаюсь, и есть решение проще знатоки поправят.

• @Kinokio Это тоже плохое решение. Оно будет работать, но с багами.
    Надо свой чекер пилить. После того как прокси был прочекан ставить ему счетчик и разрешать выдачу для веба.
    и это тоже решение не идеал, т.к мы заранее не знаем как настроены прокси у поставщика, а скорее всего так шлак.
    Поэтому нужно иметь свои прокси.

Log in to reply